Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “вертолёты”

Аватар

Вертолет Ми-6. Часть 1.

|
+155
Фсем привет! Когда-то я обещал уважаемому сообществу представить мой новый проект - модель вертолета Ми-6. Пришло время показать кое-какие достижения в модельном вертолетостроении. Эта модель строится с некоторыми отклонениями от  привычных мерок, присущих 3D вертолетам. И это правильно. Ведь задачи у них абсолютно разные. 

У меня часто спрашивают: почему "шестерка"? почему не Ми-26? Возможно, на данный момент, я просто не дорос до 26-го, но если принять во внимание условия эксплуатации летающих моделей, станет ясно, что вертолет не менее требователен к условиям взлета и посадки, чем самолет. Узкая колея Ми-26 ставит под сомнение его пригодность к посадкам куда попало. Это самолет может чиркануть крылом об землю и ему ничего не будет, а у вертолета в этом случае несущий винт рассыпается и почти всегда складывается хвостовая балка. У "шестерки" же колея широкая, да и несущий винт 5-ти лопастной, что дает возможность использовать больше готовых деталей, чем в случае с Ми-26.

Схема окраски мне понравилась от пожарного варианта, скорее всего таким и будет в окончательном виде этот вертолет. Только не в таком скучном виде, а с кое-какими полезными изменениями и дополнениями в схеме окраски. Мнеж в конце концов не на совренования с ним ехать.


Аватар

Самый грандиозный проект в котором я участвовал!

|
+151
Выставочные модели самолетов и вертолетов из оргстекла (МИ-28, МИ-8, Ту-122, МС-21, Су-35)
 

Аватар

Это были пятидесятые. Мы развлекались как могли.

|
+117

 

Редкие кадры радиоуправляемого судо- и авиамоделизма 1953 года. В кадр попадает множество интереснейших деталей устройства моделей и пультов управления. У кого там Turnigy9x не получается настроить? :)


Аватар

Мое вертолетное хобби.

|
+91



Моим первым вертолетом был Walkera DragonFy DF60.


Аватар

Собираем первый вертолет!(Вертолет для новичка)

|
+84
Сколько уже говорилось про вертолеты...Тем созданно уйма. А новичек приходит на паркфлайер и задает все те же самые вопросы: "какой мотор купить для 700-й тушки", "какую серву поставить на хвост HK600", "какой аккумулятор лучше будет сидеть в 500-ке", и "почему на ней лопсти от 600". В лучшем случае ему дают ссылку на форм, в худшем отправляют в гугл, но чаще всего просто игнорируют. Цель статьи разобраться что надо купить, чтобы построить вертолет с нуля...

Аватар

E-Sky D700 Совместная работа Tarot ZXY и Flymentor 3D

|
+84

Аватар

Шедевры копийного вертолетостроения!

|
+80
Просто интересно посмотреть ...



Ми 24 в полете не отлечить от настоящего!
Да и на земле смотрится отлично.


Аватар

Балансировка лопастей.

|
+72


В статье расскажу о балансировке лопастей.

Аватар

Киевский авиамодельный фестиваль "Electrofest 2015" (58 отобранных фоток + часовое видео)

|
+54
Отлетали мы "Электрофест 2015"! И оно того стоило! Было зарегистрировано свыше 100 rc-пилотов, где-то столько же насчитано пилотажек, 3 джета, около 10 планеров, 5 уникальных плосколётов, был установлен новый рекорд по колличеству моделей в небе одновременно! Фестиваль этот планируется не как соревнования, а как полетушки, с не навязчивыми конкурсами, например конкус- рекорд на максимальное колличество моделей в небе.

Аватар

Ремонт Wl 911

|
+53
На этот раз о ремонте вертолета
Обзор и ремонт мини камеры MINI DV-006H+18
17 августа 2015 года в 16:44 | Илья Шешуков Полоцк
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/12248/

Купил я как-то раз этот вертолёт
WLtoys V911-1 4CH Helicopter Green BNF + 120mAh Batteries
Товар http://www.parkflyer.ru/product/1567144/

подключил к 6-ти канальному пульту, настроил (верт.model) (файл открывается тут (T6_Config_PC.exe)).
Полетал дня три, после очередного приземления упал на бок и.. После этого перестал реагировать на стики, при включенири вертелся винт и грелся транзистор (наверное сгорел)

Огорчился и забросил подальше. (транзистора такого не было)


Аватар

Naza-H - автопилот для вертолета

|
+52

Первой системой стабилизации был Flymentor3D, с его помощью я научился летать на вертолете, неоднократно он спасал от заруливаний. Прогресс не стоит на месте системы стабилизации научились получать сигналы со спутников. На рынке автопилотов появилась новинка от компании DJI - Naza-H.

Аватар

Про модели вертолётов

|
+51
Сегодня короткая но очень информативная статья, я поделюсь разными лётными школами и опять немножко информации по настройке и сборке.

Аватар

Заметка по настройке вертолета HK-450TT PRO V2 Flybarless + ZYX-S + Turnigy 9x

|
+48

Заметка по настройке вертолета HK-450TT PRO V2 Flybarless + ZYX-S + Turnigy 9x
 
  


Аватар

Вертолет HK600GT. Опыт эксплуатации.

|
+44

28 апреля 2011 заказал тушку HK600GT. После трехнедельного ожидания 19 мая получил увесистую коробку.

  


Аватар

Настройка вертолета

|
+41
Хочу поделиться своим опытом настройки радиоуправляемого вертолета. По аналогии настраиваются вертолеты от 250-ки до 800-ки, конечно у каждой модели есть некоторые тонкости. Я это сделаю на примере моего HK600GT.


Аватар

Трикоптер для съёмки видео и FPV полётов

|
+40
Некоторое время назад собрал трикоптер по материалам сайта http://rcexplorer.se. Замечательная машина, стабильная и плавная. Как раз то, что нужно для съемки видео с воздуха.

Аватар

Платформа для настройки хвостового гироскопа

|
+40


Данное приспособление позволяет настроить механику хвоста и гироскоп, не поднимая вертолет в воздух.

Аватар

Летающая модель вертолета

|
+34
Когда-то давно, держа в руке КМД-2,5, капнул туда топлива, и дернул за лопасть пару раз. А он возьми и заведись. А куда "лететь", я же дома сидел! Уж думал его глушить об диван, но слава богу заглох через секунды 3-4. Но, совсем недавно, увидел на обложке книжки польского автора:



Ничего себе, авторы шутят. А оказывается, авторы и не шутили. После подробного разбора механики полета и обзора узлов вертолетов приводится чертеж и описание этого устройства:

Аватар

стендовые модели

|
+32
всем привет! вот недавно решил делать уаз головастик в масштабе 1.24. примерил мосты, нашел колеса, раму сделал. будет стоять мотор от jeep grand cherokke. рама сделана из проволоки, салон будет переделан. цвет будет камуфляж

Аватар

HK 250GT

|
+32

Как и обещал в своей предыдущей записи, расскажу о вертолёте HK 250GT.

HK 250GT


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары