Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “глиссер”

Аватар

2-х моторное плавсредство (продолжаю развлекаться на воде).

|
+92

Идея постройки этой модели у меня возникла в процессе постройки первого варианта аналогичного устройства только одномоторного.

 


Аватар

Аэролодка - глиссер

|
+90


Аватар

Аэроглиссер с ДВС на скорую руку.

|
+85

Статья из серии "советское наследие".

Полез я как-то в дальнюю антрессоль искать провод МГТФ (помню, что был где-то небольшой моток). Провод я, к слову, нашел, но он-то как раз и не интересен. А интересно то, что я обнаружил во время поисков...  


Аватар

Или глиссер, или лодка. В общем, водоплавающее развлечение.

|
+72

Пока я пытался решить возникшие проблемы с китайскими поставками, парочка моих летающих проектов серьезна простаивала. Что бы как-то заполнить образовавшийся вакуум хотелось сделать что-нибудь на быструю руку. Тут как раз и теплеть стало и водичка "открываться" стала. В общем, решил я сделать что-нибудь водоплавающее.


Аватар

AвиаCпас за час

|
+72
АвиаСпас за час. Глиссер за час.
Доброго времени суток!

Вчера пришлось задуматься о спасении на воде, после неудачных подлетов на полукопии гидроплана Сапрони СА.316, которого я умудрился угнездить посреди реки в водоросли так, что удочками и кошкой (веревка с магнитом и крюком на конце) было его не достать(метров 100 наверное). Октябрь месяц, тоже как то не распологал к купанию, поэтому прыгаю в машину и лечу домой, делать АвиаСпас.

АвиаСпас, а проще аэроглиссер, делал по классической схеме, главное для меня была скорость сборки и возможность использования подручных материалов.

Аватар

Непотопляемый аэроглиссер для малыша

|
+55

Решил написать небольшой обзор самостроя глиссера для ребенка. Плюсы: простота сборки, непотопляемость, большое время работы от 1-го аккумулятора. Минус один: не предназначен для больших скоростей. Ну т.е. самое оно для пятилетнего ребенка))).


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары