Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “комплектующие”

Аватар

Товары на Паркфлаере пригодные для создания микромоделей.

|
+80
Года два-три назад меня сильно заинтересовали т.н модели класса UltraMicro пригодные для запуска в закрытом помещении.
Пример UlraMicro от Parkzone                                         Рис.1 Пример UltaMicro модели от ParkZone

Приобрел пару готовых, потом решился на самостоятельную постройку. Почитал разные форумы и понял, что это интереснейшее дело суметь сделать небольшую, сверх-легкую RC модель с полным полетным весом от 20 до 100 грамм, небольшого размера, которую можно запускать не только на улице, но и к примеру в спортзале практически круглый год. Соответственно встал вопрос о подходящей для этого комплектации. Для сверхлегкой модели нужна сверхлегкая бортовая аппаратура.

Года три назад в Москве такую днем с огнем было не сыскать. В лучшем случае можно было купить одну-две модели подобных изображенной на рисунке выше и то "под заказ" и ждать того заказа - не дождаться и цены были весьма кусачие. Постепенно я набрался некоторого опыта и решил написать небольшой обзор о подходящей для этой цели аппаратуре которую теперь можно легко купить прямо на этом сайте в Паркфлайере, а также немного о принципах и требованиях к постройке такой модели.

Если вам стало интересно - жмите кнопку и читайте, если нет - ну извините значит вы не мой читатель и хорошо, если не поставите мне минус за попытку поделиться накопленным опытом ;-)))

Аватар

Моторные установки для моделей класса UltraMicro на основе БК двигателей

|
+56
Как я уже писал в статье Товары на паркфлаере пригодные для создания микромоделей, для моделей этого класса требуются моторные установки весом в пределах от 4 до 10 грамм с тягой в предалах от 30 до 80-100 граммов при питании от аккумулятора 1S.



   Ввиду того, что при напряжении питания 3.7-4.2 вольта бесколлекторные моторы показывают довольно малую эффективность становится актуальной задача изготовления редуктора для повышения общей эффективности мотоустановки. Именно об этом и идет речь в этой статье...

Аватар

Комплектация мультиротора

|
+25
Здравствуйте ... вот и я нашёл свободные минуты чтобы опубликовать эту статью. Разговор у нас пойдёт о выборе комплектующих для мульироторных платформ конфигураций Y3 X4 Ж6 если проще то трикоптера квадрокоптера и гексакоптера со всеми нюансами и деталями. 

Читаем ставим плюсы комментируем =)...

Аватар

Выбор масштаба.

|
+0
Помогите подобрать масштаб (в процентах) чертежей polaris.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары