Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “конверсия”

Аватар

Радиоуправляемый линкор Бисмарк 1/200.

|
+246
Приветствую, коллеги!

Я авиамоделист, но также очень люблю и уважаю судомодельную тему. С самого раннего возраста мне хотелось построить действующую модель большого боевого корабля. Путь к этой цели был долгим, трудным, но очень увлекательным.

На Паркфлаере судомодели появляются нечасто, однако, надеюсь, что мой проект будет вам интересен.

Забегая вперед, скажу: модель ходовая, с дымогенератором, освещением и имитацией стрельбы главного калибра...


Аватар

Моя стройка века (конверсия TZ V2 .90 в электро )

|
+94
Всегда хотел собрать "бо-О-ольшой" вертолет... Мечта детства. Еще школьником в американских фильмах видел огромные бензиновые "игрушки".  Но не все так просто...
 

Аватар

1/10 плавно переходит в 1/5 или самодельная автомодель 1/5

|
+94
Однажды я увидел трагги 1/8 вживую и очень заинтересовался , но так как бюджет мой очень мал, я решил не купить модель, как все, а сделать сам!

Аватар

Радиоуправляемый Бисмарк 1/200. Корпус и дымогенератор

|
+93
Приветствую, коллеги!
В этой статье я расскажу про некоторые особенности сборки наборного корпуса и изготовление дымогенератора на моей модели линкора.



Аватар

История о том как я своё "чудо техники" собирал.

|
+72
Добрый день, моделисты. Несколько лет назад я написал в ленту статью, в которой пошагово описывалось, как путем несложных манипуляций сделать у себя в гараже мини-плавильню алюминия и его сплавов и, собственно, направить мощь этой плавильни так сказать в нужное нам русло - на изготовление, а именно на отливку алюминиевых деталей (вот ссылка на статью для тех кто не читал http://www.parkflyer.ru/ru/blogs/user_feed/65284/ ). Но впоследствии выяснилось, что полученные детали, а именно рычаги подвески моей РУ машины, оказались очень хрупкими и к тому же меньшего размера, так как при застывании дюраль дает усадку. Но сейчас не об этом.
В этой статье я расскажу вам о новом способе изготовления, не побоюсь этого слова, "ВЕЧНЫХ" рычагов подвески РУ автомоделей, и не только их, потому как возможности данного способа поистине безграничные. А также поделюсь своими "недоинженерными" наработками в области автомоделирования.
А вот и мое "чудо техники" (да, я знаю, что это тяжеленный неуправляемый кирпич, но он мне все равно нравится :))

Аватар

Переход от нитро к электро MTA4S28

|
+53
Вот таким когда то был монстрик, достался в почти идеальном состоянии.

Аватар

tomahawk st конверсия

|
+49
Многие из нас сталкивались с тем, что приходит момент и уже нет желания настраивать карб при смене погоды, менять(промывать) обгонку, и терпеть прочие прелести двс. У меня ко всему этому добавилось осознание того, что моторчику осталось не долго.
Пришла великая печаль, за ней великое терпение, а далее и решение.

Аватар

КОНВЕРСИЯ МЕТАНОЛЬНИКА ASP 108 (2т)

|
+36
После некоторого апгрейда и исправления конструкционных ошибок производителя, получил мощный бензиновый мотор. С 3-х лопостным винтом 14х7, выдал 6,180 кг при 15 400 об/мин.

Аватар

Подготовка багги LRP S8 BX в боевое состояние

|
+29
Всем доброго времени суток, хочу выложить небольшую статью с электро конверсией модели LRP S8 BX, достаточно редко можно встретить подобную шасси, если честно, то поисковик предлагал только покупку новой модели, запчасти на нее найти будет проблемой, но подкупила сверхнизкая цена за шасси, то что было куплено выглядело вот таким образом

Аватар

Thunder Tiger Tomahawk ST конверсия

|
+9
Здравствуйте, решил сделать конверсию тигра, ибо от двс очень много хлопот.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары