Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “кузов”

Аватар

Покраска кузова 1:10 из поликарбоната под хром

|
+135
Обладателей хромированных кузовов в автомоделизме, насколько я заметил, очень мало. Не знаю с чем это связанно, но я один из таких обладателей и рад рассказать всем о том, какие подводные камни ждут тех, кто решиться покрасить свой очередной кузов в хром.

Признаюсь честно, первый кузов я благополучно запорол из-за несоблюдения технологии покраски, которая чуть-чуть, но всетаки отличается от стандарта покраски кузовов из лексана. 

Аватар

1:10 Toyota Supra для дрифта.

|
+118

Для большинства любителей Р.У. машин кузов -- это просто корка из прозрачного пластика, которая придает шасси вид автомобиля, но для RC дрифтеров, кузов это гораздо больше. Дело в том, что в этой дисциплине оценивается не только скорость и угол, но и красота как управления так и модели. О том как изготавливать кузова повышенной реалистичности я и хочу поведать в этой статье, на примере модели toyota supra масштаба 1:10.

Аватар

Восстанавливаем разбитый кузов (скорлупу) автомобиля

|
+99
Как выяснилось кузов довольно хрупкая деталь в автомодели, особенно на морозе. Мне ни раз рекомендовали изнутри оклеить армированным скотчем для прочности, но я не собирался башить и оттягивал этот момент... Выйдя вечером во двор что бы немного покатать машинку по снежку, заметил хороший пригорок где можно было попрыгать, сначала слегка, а потом все больше и больше... и вот уже собрался идти домой, думаю дай напоследок прыгну разок... ну и вот и прыгнул, блин...

Аватар

Кузов trooper sct-x4 в домаших условиях

|
+80
Доброго времени суток! Так долго стали ползти посылки, а погонять хочется и к сожалению краши не избежны))) Пришла мысль попробовать изготовить кузов для машинки своими руками!!!

Аватар

Покраска лексанового кузова на автомодели.

|
+69
Заметка подходит больше для начинающих "художников" в покраске своего корпуса для р\у автомобиля.
Если будут добавления от проффесионалов только - я только за. 
Фото по ходу работ к сожалению не делала.
Показанные ниже фото сделанны в самом финале работ.
 Извините за плохое качество.

Аватар

Скрытое магнитное крепление кузова своими руками за час.

|
+66
Так уж повелось, что кузова у РУ машин устанавливаются на штыри и фиксируются клипсами. Весьма практично и надежно, но внешний вид оставляет желать лучшего. Торчащие из капотов, багажников и задних стекол штыри с клипсами убивают внешний вид и просят забыть о копийности.

Нынешний уровень детализации лексанового кузова в совокупности с огромным выбором аксесуаров для стайлинга позволяют создавать действительно радиоуправляемые копии настоящих автомобилей, но увы из капота у машин не должны торчать пара штырей.

Аватар

Cамодельные скрытые крепления для кузова автомодели

|
+62
Многие видели фотографии дрифтовых моделей с красивыми кузовами, но выперающими стойками крепления кузова к шасси. мне достался с моделью кузов toyota chaser tourer_V, и мне совершенно не хотелось испортить внешний вид стойками. было принято решение не покупать скрытые крепления в магазине, т.к. в МСК они стоят дорого, и с Паркфлаера им идти около месяца, а сделать их самостоятельно.

Аватар

кузов для моделей из пвх

|
+19

Аватар

кузов для моделей из пвх

|
+9

Аватар

кузов для моделей из пвх

|
+7

Аватар

Кузов мустанга

|
+7

Аватар

ВАЗ 2107 в моем исполнении

|
+1

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары