Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “машинное зрение”

Аватар

Пермский Терминатор Джон Генри научился определять пол и возраст собеседника. Также следить за перемещением объектов в поле зрения.

|
+19
На всякий случай повторюсь: не для заработка и плюсов. Освещаю хронологию продвижения проекта.

Аватар

Терминатор Джон Генри учится видеть как человек.

|
+9
Здравствуйте. Продолжаю восстанавливать тело и модернизировать программное обеспечение. Добавил новую функцию: распознавание предметов окружающего мира и оценка угрозы.

Аватар

Терминатор Джон Генри больше не зависит от облачных сервисов.

|
+8
Здравствуйте. Продолжаю выкладывать поэтапное развитие проекта. Терминатор Джон Генри обрёл систему собственного распознавания объектов. Теперь зрение робота не зависит от облачных технологий. Интернет при доступности будет использоваться только как вспомогательное средство пополнения базы знаний и больше не влияет на функционирование робота. Терминатор Джон Генри теперь полностью автономный, независимый от облачных сервисов робот с собственной пополняемой базой знаний, системой синтеза и восприятия речи, системой распознавания лиц и распознавания объектов.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары