Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “минусаторы”

Аватар

Минусаторы vs. плюсаторы

|
+24
Пожалуйста, не кормите тролей.

   Я всегда с большим удовольствием читаю статьи форумчан, отзывы о комплектующих, вопросы и ответы. Очень радует, что подобралось достаточно хороших, мыслящих и эксперементирующих людей. Приятно общаться, но вот, что омрачает каждую первую статью или отзывы о детали, это рыдания и сопли отдельных граждан о том, что неведомая анонимная рука им поставила минус необосновано. Другие граждане не бросают товарищей в беде. Они терпеливо ставят всем обиженым плюсы и обязательно тоже пишут пост об этом.

   Товарищи! Вы же не на одноклассниках или вконтактах. Это там прыщавые подростки и имбицилы переростки налаживают отношения "лайками", "плюсами", "пятёрками" и "виртуальными цветочками". Взгляните во что вы превращаете любую статью: обсуждения "минусов", спасительных "плюсов" и обсасывание этих соплей: "За что минус?", "Эй минусатор, я найду тебя и накажу!" - занимает порой более 50% текста страницы в целом.

   То что кто-то из вас молод и горяч, это не значит, что всё авиамодельное сообщество должно переключиться на срач. Ну поставили вам минус, ну и чёрт с ним. Пишите больше по делу, и плюсов будет больше, если уж вам без них никак. Поверьте - здесь хороших людей больше!

   Есть такое правило: "Не кормите тролей". Общая суть сводится к тому, что любая ваша реакция (ирония, гнев, взывание к сообществу, вызов троля на честный бой и т. п.) только подстрекает анонимного (или нет) троля продолжать свои эксперементы с социальной инжененрией. И наоборот, оставленные без внимания подобные проделки надоедают - всем ведь пофиг.

   Поймите главное: основная масса флейма это ваши реакции на действия тролей, а не их задиристые замечания или "минусы". Давайте сделаем общение чище. Больше по делу, меньше рыданий!

 


Аватар

К разговору о плюсах и минусах

|
+3
Недавно была статейка от пользователя, только что зарестрированного, о том, как статьи набирают плюсы, а кого-то с той же скоростью минусят.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары