Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “модель”

Аватар

По-2 Небесный тихоход

|
+683


Аватар

Ла-5ФН

|
+488
Представляю вашему вниманию очередное своё творение, полукопию легендарного истребителя времён Великой Отечественной - Ла-5ФН...

Аватар

Ан-2. Труженик полей и не только.

|
+449




Аватар

Fk 12 Comet . Строим копию из пеноплекса.

|
+444
.

Аватар

Отливка алюминиевых деталей дома – это просто! Муфельная печь и оснастка

|
+395


Повествование о том, как легко и просто можно отливать детали из алюминиевого сплава. А главное – в домашних условиях любой квартиры.

Аватар

Ан-28. Мой первый двухмоторный

|
+376

Аватар

"Fakir". Тренер ДВС.

|
+348
Здравствуйте. Прошу строго не судить. Это моя первая... Мне всего 3...  Шутка!!!  Ну а если серьёзно, хочу поделиться своими впечатлениями от создания ДВС тренера. Не стану утверждать что именно так нужно строить тренер, но расскажу в этом обзоре как делал я.


Аватар

Як-52 Ветеран ДОСААФ

|
+336

Аватар

Отливка алюминиевых деталей дома – это просто! Литье по пенопластовым моделям

|
+331


Описание моего способа литья небольших деталей из алюминия в домашних условиях.

Аватар

Первая Мировая.Война в воздухе.Часть 1.

|
+319
Название,конечно,пафосное и громкое,на самом деле всё намного проще и скромнее-пару лет появилась идея:к 100 летию начала Первой Мировой построить с кружковцами несколько пенолётиков.По мотивам...

Аватар

Судно на воздушной подушке (СВП)

|
+311

Доброго всем времени суток. Хочу Вам представить на суд свою модель СВП сделанную за месяц. Сразу извинюсь, в введении не совсем то фото, но тоже относящееся к этой статье. Интрига... 

 


Аватар

Самодельный УАЗ 31512 в масштабе 1:8,5 для трофи

|
+286
Всем читателям доброго времени суток!

Начну рассказывать о проекте с истории. В трофи-триал я пришел примерно 3 года назад. Это случилось благодаря увлечению моего друга радиоуправляемыми большими машинками из детского мира и увлечением моего дяди трофи-соревнованиями на внедорожниках. Начиная изучать то, как в 15 лет можно испытать кайф от трофи, наткнулся на видео в ютубе о покатушках в грязи на Tamiya High-Lift. Спустя некоторое время я уже вместе с отцом исправлял косяки бывшего владельца купленного мной хайлифта. Из-за дурацкой коробки, высокого ЦТ и веса я вскоре положил ее на полку и купил Axial SCX-10 Honcho. Вот тут уже стало намного интересней. Вскоре корку хончо сменил пластиковый корпус LRD Discovery 3. Диско превратился в экспедиционника и мне захотелось что-то проходимое.... Тут появился мой первый (и пока не законченный) самостоятельный проект, соответственно первый опыт пайки, работы с пвх и т.д. Котлета "встала" из-за несовместимости некоторых заказанных для нее компонентов. И тут... Имея три нерабочие модели, вместо того, чтобы доделать их все, я решил начать новый долгострой.... УАЗ 31512 в подготовленном варианте для не хардовых покатушек по грязи.


Аватар

Модель Smart Fortwo 1/10

|
+286
Всем привет, товарищи моделисты
Хочу рассказать вам о постройке своей модели Смарта.
Эту машину я строил два года, правда с длительными перерывами. Началось все в 2012 году, когда, насмотревшись на проекты трофийных внедорожников на форуме, я решил сделать свою модель. Smart всегда мне нравился своей необычностью и скромными размерами.
Был куплен лист вспененного ПВХ толщиной 2 миллиметра и постройка началась...

Аватар

Постройка Katana 3D 2,08 метра (часть 1)

|
+261
Весной 2013 года, примерно в апреле, была начата постройка данной птицы, до этого честно сказать никогда не работал с бальзой, так что косяки имеются в связи с неопытностью,но очень уж хотелось сделать своими руками такого огромного красавца. На Rc-aviation были скачаны чертежи, каждый из вас может попробовать себя в постройке.

Аватар

Есть только МиГ...

|
+249
Доброго времени суток, дорогие коллеги, друзья!

Ещё давно у меня появилась мысль сделать полу-копию советского истребителя времён Великой Отечественной. В выборе мотора я не колебался ни минуты – однозначно ДВС. Чтобы всё шумело и воняло, так сказать, как на настоящем самолёте! Тем более нужно было «употребить по назначению» давно купленный калильный ASP 25.

Начал искать фотографии различных истребителей: Як-7, Як-9, Ла-5, Ла-7, МиГ-3… Но почему-то сразу пригляделся МиГ-3. Уж очень у него «истребительный» вид, так сказать!

Аватар

Радиоуправляемый линкор Бисмарк 1/200.

|
+246
Приветствую, коллеги!

Я авиамоделист, но также очень люблю и уважаю судомодельную тему. С самого раннего возраста мне хотелось построить действующую модель большого боевого корабля. Путь к этой цели был долгим, трудным, но очень увлекательным.

На Паркфлаере судомодели появляются нечасто, однако, надеюсь, что мой проект будет вам интересен.

Забегая вперед, скажу: модель ходовая, с дымогенератором, освещением и имитацией стрельбы главного калибра...


Аватар

Самодельная автомодель с полным приводом "Brick" (Кирпич)

|
+224

    Терпеть не могу не законченные проекты, поэтому не выкладывал ни одной фотографии этой модели до полной постройки. Наконец-то моё умение пересеклось с моими стремлениями. Модель строилась пол года. Ну давайте же я поведаю, как и к чему я пришёл.
Думаю многие помнят статью про самодельную трагги от Сергея Ерастова из Саратова (http://www.parkflyer.ru/101450/blogs/view_entry/1487/),
так вот именно эта статья подхлестнула меня на постройку данной модели.

Аватар

Jeep Wrangler Rubicon. Постройка "от и до".

|
+222
Мелькал уже на данном ресурсе мой Wrangler. На данный момент постройка закончена и хотелось бы представить весь процесс работы над моделью, так саказать "от и до".

АП! Добавлено видео!


Аватар

Действующая модель копия танка Т-72

|
+219
Всем доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию модель легендарного советского Танка Т-72.


Аватар

Самодельная р/у модель "Запорожец" ЗАЗ-968А, масштаб 1:10

|
+216
Всем доброе время суток. Пишу я из Казахстана, из города Усть-Каменогорска. Расскажу о своей модели.

Кузов модели выполнен из вспененного ПВХ. Агрегатная база - от игрушек. Радиоуправление - бюджетное пропорциональное.
Сложилось так, что эта работа практически во всём стала для меня первой.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары