Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “новый год”

Аватар

Optimus Prime

|
+209
Потолочка - это не только ценный мех материаал для авиастроителей, но и три, четыре килограмма великолепный материал для новогоднего костюма ))

Аватар

2013 - 2014

|
+109
От имени Паркфлаера рад поздравить всех с неминуемым праздником!

Краткие итоги и новости 2013:

1) HobbyKing признали и, по их словам, исправили ошибку приводящую к печати неверного адреса. На данный момент ведётся заключительная работа по решению этого вопроса, возвраты денег и переотправка заказов. Мы смогли договориться с PonyExpress и передали верные данные по значительной доле таких посылок.
 
2) Благодаря статьям за 2013-й год мы выросли на 30% больше, чем в 2012-ом.

3) В декабре бардак из-за LiPo начал спадать и вновь начался рост оборота.

Планы на 2014:

1) Стать самым посещаемым сайтом радиоуправляемой тематики в РФ. Для этого, планируется реализовать качественный сервис для покупки-продажи БУ моделей и комплектующих к ним. Делаться это будет через 'профиль' моделиста, в котором можно перечислять свои модели и цену, за которую вы готовы их продать. Для всего этого будет доступен поиск и сортировки по городам и так далее.

2) Уже почти готов обновленный раздел для города, в котором можно будет отмечать на карте места летаний, катаний и заплывов с обсуждениями.

3) Как обычно, расширение ассортимента.

Аватар

С Новым Годом!!!

|
+91

Аватар

Китайский Новый год подкрался незаметно...

|
+37
Китайцы празднуют новый год с 26 января по 6 февраля, что отразится на сроках обработки заказов. Объемы отгрузки будут существенно снижены.

Аватар

Китайский Новый год подкрался незаметно...

|
+27
Китайцы празднуют новый год с 6 по 16 февраля, что отразится на сроках обработки заказов. С 11 по 13 февраля склад закрыт полностью, а в остальные дни объемы отгрузки будут существенно снижены.

Аватар

Поддержка Паркфлаера отдыхает с 31 декабря 2014 по 4 января 2015 года

|
+24
Все клиенты, которые напишут в этот период, обязательно получат ответы после 5 января 2015 г. С наступающим Новым Годом!

Желаем отличного настроения, летной погоды и массы творческих идей!

Аватар

Творческий кризис или с Новым годом, дорогие товарищщи!!!!

|
+19
Приветствую уважаемое сообщество моделистов! Смотрю, что-то накрыл некоторых из нас с головой творческий кризис. Я не исключение. Начал делать заготовку для полукопии Боинга-737 и что-то заглохла тема. Вроде все элементарно (для меня) а руки не шевелятся.
 После работы, почему-то хорошо получается только спать.

Аватар

И снова Китайский Новый год подкрался...

|
+9
Китайцы празднуют новый год с 19 по 22 февраля, что отразится на сроках обработки заказов. Объемы отгрузки будут существенно снижены.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары