Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “орёл”

Аватар

Орёл

|
+195
Захотелось пилотажный биплан.

Аватар

Birdy_Birdy, Орел_Орлинный или Орел по-русски

|
+88

Орел по-русски.

alt

На RCGroups.com попалась на глаза ветка Birdy_Birdy. Тема понравилась, и я решил повторить проект. К сожалению (а может к счастью), методика постройки не описывалась, поэтому пришлось домысливать часть сборочных узлов самому. Кое-что изменил, кое-чего добавил. Что из этого получилось – судить вам! 


Аватар

Bird - птица из потолочки

|
+75
После сравнительно сложных самолетов захотелось вернуться к истокам. Простую модель, которую можно собрать к полетам за минуту и выйти на полчасика полетать.


Аватар

Стабилизатор полетов Орел А3

|
+0
В стабилизаторе полетов Орел А3 для переключения режимов производитель рекомендует 3-х позиционный переключатель Hobby Eagle A3 3 Axis Gyro Airplane Flight Controller Stabilizer На моей аппаратуре FS-T6 - Аппаратура управления Fly-Sky T6 таких нет. Можно ли обойтись без такого переключателя и настроить переключение режима как-нибудь по-другому, например, на самом стабилизаторе? По сути, мне нужен только режим удержания авто горизонта.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары