Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “переводы”

Аватар

Паркфлаер в Бразилию!

|
+29
Планирую открыть Паркфлаер в виде инфоресурса-магазина для других языков. Особо интересует Португальский, Испанский, Английский.

Планируется межъязыковое распространение популярных статей, описаний товаров и комментариев, что сделает сайт еще более интересным. Так, например, если есть популярная статья на русском, ее можно будет перевести на английский и за этот перевод получать удовольствие и вознаграждение от плюсов. Естественно на русский можно будет переводить интересные статьи от авторов из других стран. Для переведенных статей будет указываться, что это перевод и ссылка на оригинал.

Хочу отметить, что на английский так же будет иметь смысл переводить наши описания товаров и популярные комментарии. Так как зачастую, русскоязычное описание содержит более полную и правдивую информацию о товаре, чем англоязычный оригинал от Китайцев.

Будем рады предложениям/пожеланиям, особенно от носителей языка.

Аватар

Можно делать переводы категорий

|
+9
На развертке каталога поставщика или категории можно предлагать и голосовать за переводы для категорий аналогично переводам товаров.



Кроме этого сделан общий словарь для переводов категорий. Однажды переведя категорию перевод появится автоматически во всех других местах.

Аватар

Перевод статей

|
+7
В связи с запуском англоязычной версии паркфлаера возникла необходимость перевода статей на английский язык. Приглашаем всех желающих принять участие. Вознаграждение за статью, начисленное по привычной системе голосования, будет делиться пополам между переводчиком и автором оригинальной статьи. Кроме того переводчик после одобрения администрацией перевода к показу получает специальное вознаграждение, зависящее от от объема переведенного текста, из расчета 80 руб. за 1000 символов (только буквы без пробелов, цифр, знаков препинания и т.п.).

Как сделать перевод?

На странице со статьей нажмите "Перевести" в правом верхнем углу.


Аватар

Простой модем для любой цели. Продолжение

|
+7
Простой модем для любых целей.+71
19 янв. 2016 г., 15:07:16 | Андрей Миловидов Тверь
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/13168/

В конце статьи можно было заметить программу на ардуину для пульта.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары