Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “пилотажка”

Аватар

Extra-300Lx из потолочной плитки.

|
+198
Всем привет. Сегодня решил поделиться процессом изготовления пилотаги. Этот самолёт многим известен, а если вы новичёк, то прошу любить и жаловать: Extra-300Lx. Быть может, кто-то найдёт для себя что-то новенькое ;). Итак, приступим.

Аватар

60" Slick580. Бальза. Постройка и облет

|
+164
Всем привет!
Успешно закончил модель по собственному проекту (по мотивам EF Slick580 v2). Размах 1.6м / вес 2650г Тяговооруженность 2+

Аватар

Постройка авиамодели " Micro Angel"

|
+138
Наступила зима, нужно продвигаться дальше и делать что то новое, на этот раз решил изготовить авиамодель "Micro Angel", она является по сути полноценной пилотажкой, класса F3A.


Аватар

полу копия як-55.(из пеноплекса).

|
+125
Доброго времени суток!
В этой статье я вам расскажу и покажу как я строил як-55



Аватар

Extra 300S из потолочки и депрона

|
+124


В данной статье я подробно расскажу о том, как создавал модель самолета Экстра 300S из потолочки и депрона, по чертежам бальзовой модели.


Аватар

Кордовая пилотажка

|
+116

Аватар

Мой первый пенолет.

|
+112
Это мой первый пенолет, собранный самостоятельно, да и первый самодельный радиоуправляемый самолет. Я не профан в моделизме, о чем говорит порядковый номер в маркировке модели АК-10.

Аватар

Открываем лыжный сезон!

|
+101
Вот и наступила наша северная и снежная зима. Модель на колесах стала зарываться в снег, а потому (посмотрев с белой завистью на коллег по хобби, который рассекали по полю на лыжах) было решено переобуть самолетик на зиму.



Аватар

Вторая жизнь учебно-тренировочной пилотажки.

|
+98
Вторая жизнь учебно-тренировочной пилотажки.

Здравствуйте! Меня зовут Борис, я из солнечного Узбекистана.

Начну с небольшой предыстории.



Аватар

Как я строил IAK-11 X-dream

|
+95
Очень понравился этот самолетик и в плане простоты изготовления и в плане доступности электронной начинки! Грубо говоря, по начинке та же Цессна 150 с изменениями, но более шустрая в небе.
Первый вариант этой пилотажки после нескольких крашей было решено списать на вечный покой, ибо после нескольких "морковок" и ремонтов он стал тяжелым (термоклей в таком количестве грамм 50 точно прибавил к общему весу), а последний краш вообще согнул фюзеляж в невыпрямляемое положение, а крыло превратилось в кучу линеек и куски потолочки. В результате у меня осталось только хвостовое оперение и вся начинка.


Аватар

Простенький пенолётик по мотивам Extra-300S

|
+92
Ничего нового, никаких инноваций. Всё традиционно и уже привычно для подобных аэропланов.
В общем, изобрёл очередной "велосипед", но получилось прикольно...


Аватар

Возвращение в ДВС

|
+84

Когда то давным давно, еще в школе, представить себе моторный самолет на чем то ином кроме ДВС и резиномотора было сложно. Конечно в импортных журналах проскакивали фото электро планеров на коллекторных моторах. Выглядели они как легендарный "Иля Муромец" Сикорского, ибо требовалось от 2 до 6 моторов чтобы поднять в воздух это сооружение. Но времена менялись...

Аватар

Пилотажная модель самолета Vertiga 3M

|
+83

Хотелось бы рассказать как я делал и немного переделывал пилотажную модель самолета Vertiga 3M. Модель мне понравилась в первую очередь хорошими чертежами и красивым внешним видом. Я уж молчу о том, что сделать ее очень просто и материалы самые доступные.

Аватар

Пилотажная модель со съемным крылом

|
+80

Для того чтобы летать – надо летать. Однако в городской черте в большинстве случаев это практически невозможно и необходимо ехать за город. Тем не менее автомобиль есть не у всех или воспользоваться им не всегда удается. Влезть же в городской транспорт с весьма габаритной моделью чревато различными проблемами, вплоть до поломки модели. Поэтому было решено сделать модель (в данном случае пилотажки) но со съемным крылом, как наиболее габаритной частью модели.

Аватар

EXTRA 300 acrobatic

|
+62

Аватар

О том как стоит и как не стоит делать пилотажные модели .

|
+60
Привет моделистам! Это моя первая статейка, так что буду рад услышать объективную критику в коментах.
Речь в данной публикации пойдет о моем первом опыте изготовления и облета радиоуправляемой пилотажной модели самолета. Забегая вперед скажу, что на самом деле о целых двух моделях (о второй расскажу вкратце)

Аватар

Мой первый пенолет.

|
+17
Это завершение статьи о первом авторском пенолете АК-10. Рассказ был бы неполным, если бы не было отчета о первом полете и, так сказать, резюме.


Аватар

Кордовая тренировочная модель.

|
+17

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары