Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “пластиковый”

Аватар

Пенал из пластика

|
+157

Аватар

Ракетный катер пр. 205У - радиоуправляемая из покупного пластика

|
+77

Этот проект запланирован не был, но в итоге получилось неплохо. А вышло так: сын выиграл приз на судомодельных соревнованиях – пластиковую «самоходную электромеханическую модель» ракетного катера проекта 205У, выпущенную фирмой «Моделист». Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят, приз – он и есть приз, но собирать модель в ее изначальном виде ни сыну, ни мне не захотелось.

Аватар

Ремонт лексанового корпуса по «бутылочной» технологии.

|
+39

      Здравствуйте. Не для никого не секрет, что моделизм не обходится без крашей. Так же его неотъемлемой частью является «колхозничество». В дуэте, эти два явления порождают идеи. Одни из них смешны, другие гениальны. В любом случае, представляю вам одну из таких идей.

      К сожалению, давным-давно, корпус моей автомодели не был проклеен армированным скотчём и поэтому его быстро постигло вполне предсказуемое событие. Кувырок, переворот и результат:


Аватар

Пластиковые болты на пенопластовое крыло

|
+1
Привет всем присутствующим!
Строится пенолет с закосом под полукопию. Встал вопрос о креплении крыла (решено, что оно будет съемным для удобства перевозки и безопасности на посадке). Конструкция крыла обычная- обшивка из потолочки, лонжерон из линейки, размах 1280 мм.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары