Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “полезности”

Аватар

Шасси для квадрокоптера.

|
+50

Долго думал, что бы прилепить на место шасси моего первого квадрокоптера. И теннисные мячики, и пытался из текстолита, что то выпилить, все не получалось. А так как у нас в доме был ремонт, я увидел пластиковые уголки, и тут в моей голове родилась идея! ...


Аватар

Однокомандный электронный таймер для модели

|
+19


Рассматриваемый в статье электронный однокомандный таймер позволяет через заданное время однократно изменить управляющий сигнал для исполнительного устройства, например, сервопривода стабилизатора свободнолетающей модели. Конечно же, аккумулятор, сервопривод и модуль таймера в сумме проигрывают фитилю в весе и стоимости, но выигрывют в простоте реализации механизма привода стабилизатора и возобновляемости ресурса – не нужно каждый раз рассчитывать и изготавливать фитиль. Научно-технический прогресс, опять же……. )))
Устройство рассчитано на начинающих моделистов, не требует наладки/программирования и, собранное из заведомо исправных компонентов, начинает работать сразу. Себестоимость устройства около ста рублей.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары