Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “полёты по камере”

Аватар

ЛК МАНТА

|
+127
Всем привет!
Закончил свой долгострой, разборное летающее крыло для полетов по камере МАНТА.
Сегодня состоялся первый полет этого крыла.



Кому интересно, смотрим дальше.

Аватар

Самодельные FPV очки

|
+111

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я расскажу вам о постройке самодельных видео очков для FPV полетов. Тема не новая и периодически ее кто-нибудь поднимает. Данная статья написана в развлекательных целях для поднятия творческого духа темными зимними вечерами поэтому комментарии, такие как "их проще купить" не запрещаются, но и обращать внимание на них не буду, надуюсь вы понимаете )))))
Поскольку все необходимые материалы у меня были, покупать ничего не пришлось вовсе. Для тех, кому стало интересно, приглашаю пройти по ссылке, и насладится процессом постройки.

Аватар

Как я завёл своё FPV. С блекджеком и фатшарком (версия 1).

|
+103
Я захотел FPV сразу как узнал о нём. Это было примерно в 2007 году. Если кто-то не сталкивался - это полёты с помощью видеотрансляции. Вид от первого лица. В 2009 я начал двигаться в нужную сторону...



Аватар

Электроника для моделистов. Антенны и радиоволны. Часть 1. Радиоволны

|
+102


Этим видео я хочу начать серию роликов по электронике для любителей радиоуправляемых моделей. Преимущественно для авиамоделистов. Но надеюсь, что остальные моделисты, которые собирают действующие радиоуправляемые модели различных аппаратов, найдут для себя много полезного и интересного. Видео рассчитано как новичков, так и на матерых электронщиков. Новички получат базовые понятия. Люди с опытом смогут систематизировать собственные знания...
----------------
Для тех у кого дорогой и медленный интернет выложил текстовый вариант у себя в блоге. Пытался выложить здесь, но паркфлаер выдавал ошибку, возможно из-за размера статьи.
---------------
ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
http://www.parkflyer.ru/ru/blogs/view_entry/14684/

Аватар

FPV. От начинающего начинающим. Часть 1. Близко и низко.

|
+91
Приветствую коллеги!
FPV полетами я начал заниматься два сезона назад, этот сезон третий.
Решил на досуге написать серию статей, которая может помочь тем, кто только что пришел в это хобби. В статьях будет отражен мой теперешний авиапарк, от простого к сложному. Эта статья про мой первый пепелац, с которым я и начал покорять небо. Так он выглядел в молодости =)

SkyEasy Aerodrone
Почему именно он?

Аватар

Синий экран

|
+81
Речь пойдет о проблеме синего экрана и одном из способов ее решения. С этой проблемой сталкивались многие из тех, кто летает по камере на радиуправляемых моделях. Безопасность таких полетов зависит от многих факторов. В частности — от надежности работы отдельных компонентов и всей системы целиком. Одно из узких мест — это средства отображения видео.

Аватар

Электроника для моделистов. Антенны и радиоволны. Часть 2. Антенны

|
+74

Вторую часть я разделил на две подчасти. С одной стороны - так должно легче усваиваться, с другой стороны - мне проще редактировать видео.

В общем, запасайтесь печеньками и приятного просмотра! :)

Аватар

FPV. Чудеса на виражах. Разбор FPV-аварии.

|
+53
На полноценную статью о героическом FPV-покорении неба пока не накопил часов налёта, поэтому постараюсь говорить мало, но говорить смачно. Для затравки:

Как десантируются камеры с супермагнитов:


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары