Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “резиномоторка”

Аватар

Резиномоторный самолетик весом 0,8 грамм из соломы

|
+149
Добрый день, моделисты! Давным-давно, когда я только начал увлекаться авиамоделированием, наткнулся я на видео. Когда я его увидел, упал со стула: самолетики в этом видео парили минут по 10. Я подумал, что это какие-нибудь сложнейшие радиоуправляемые модели. Я поискал информацию о них: то были резиномоторные модели из бальзы, я быстро понял, что их не осилю, и закрыл вкладку. Вот прошло уже 2 года, как я в моделизме, и я снова наткнулся на это видео. Лето, учебы нет, свободное время некуда девать. Почитал об этих моделях на форумах, и сразу расстроился: материал — бальза, и мне она не по карману (есть 750 р, и их я коплю на "начинку" для радиоуправляемой цессны). Начал думать, нельзя ли чем-нибудь заменить бальзу. Спасибо Вячеславу Чабаненко за дельный совет! Солома — вот ключ к решению. У нас во дворе растет тоненький мятлик — иди и бери сколько хочешь. Нашел простенький чертеж, на основе которого и сделал эту модель. А теперь хочу рассказать, как сделать такую модель, имея 0 р в кармане.Характеристики:
вес: 0,8 грамм
размах крыльев: 160 мм
длина фюзеляжа: 130 мм
продолжительность полета: 30 сек

Аватар

Простая непростая резиномоторка для зала ОР-500

|
+79
Скорее всего, во всех авиамодельных кружках ученики добираются до изготовления самолётов с резиномотором. Для запуска на улице, обычно ничинают со "схемок" с резиномотором, а вот для залов ничего такого стоящего обнаружить не удалось, скорее всего, потому что ничего такого и нет, не было.


Аватар

"Не вешать нос, резиномоторки!"

|
+67
Добрый день, моделисты! В этой статье я хочу рассказать о том, как сделать долголетающий самолет на резиномоторе.

Аватар

Резиномоторка для улицы

|
+44
Опять набирают обороты уличные резиномоторки. А у нас вообще - несколько раз в год по ним проводят соревнования для детей и взрослых.

Аватар

Резиноматорка

|
+13
Здраствуйте.Моделизмом я занялся недавна и мне очень захателось пастроить резиномоторную мадель.Чертеж я взял из статьи,недавна напечатаннай на паркфлаере.Мадель постоил,но ана не летит-то задирается верх,то камнем падает.Раскажите-как ее настоить пажалуста.Больше мне спрасить неукаво.Длина крыла 50 см,резина от денег,весит 55 грам.Крылья из патолочки а корпус из рейки.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары