Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “сгорел”

Аватар

Ремонт регуляторов скорости от RaX-а

|
+152
Если у вас сгорел регулятор скорости не спешите его выбрасывать в мусорное ведро возможно его ещё можно починить. Я расскажу как ремонтировать такие устройства на примере TURNIGY Multistar 20A SBEG4A.
 TURNIGY Multistar 20A

Аватар

Ремонт ретракта (электроника)

|
+55
Попал тут мне в руки убитый ретракт для диагностики…

Аватар

Спалил двигатель

|
+0
помогите, похоже спалил движок

Аватар

Проблема с приёмником, что делать?

|
+0
У меня приёмник Carisma 2.4GHz FHSS. Решил для модели сделать охлаждение, к выходу номер три (он был свободный, так как номер 1 был под сервопривод, а номер 2 под регулятор) подключил моторчик (нашёл в коробке у себя). Моторчик подключил к + и - , а третий провод не использовал. Сначала я включал этот моторчик со всем остальным где-то секунды на три и всё работало нормально, но потом решил включить на более длительное время. Прошло секунд 7-10 и приёмник выключился, при этом запаха гари или вспышки никакой не было. Потом приёмник никак не включался (не загорался светодиод, и не отвечал на сигнал передатчика). У меня обычно было так: включал регулятор и на приёмника моргал недолго светодиод, а после включения передатчика загорался "навсегда". Ещё приёмник был загерметизирован лаком Plastik 71 и силиконовым герметиком. Что делать, и как лучше убрать герметик?

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары