Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “судно”

Аватар

"Селезень" - Судно на воздушной подушке или с чего все началось и чем закончилось)

|
+141
Все началось в 2010году, при замене ЦП компьютера остался кулер с радиатором. Недолго думая, подключил его к переносному блоку питания и был сильно удивлен его тягой (уточню, до этого момента, никакого отношения к авиамоделизму не имел, поэтому все идеи и шаги могут казаться глупыми). Начал думать куда его можно приспособить, тогда-то и пришла в голову гениальная мысль сделать СВП…


Аватар

Речной катер "Санди" Ф2А или Ф2Ю.

|
+140
Здравствуйте уважаемые моделисты ! В этой статье я хотел бы представить свою радиоуправляемую модель класса Ф2А либо Ф2Ю.

Аватар

Судно на воздушной подушке Griffon 2000TDX - моя версия

|
+100

Аватар

Судно на воздушной подушке

|
+60
Идея построить нечто новое пришла мне от предложения моего брата, он очень хотел сделать судно на воздушной подушке. Все начиналось в далеком детстве: мы брали одноразовые тарелочки от доширака, делали в них отверстие под кулер, подавали 6-18 вольт (сколько батареек было), и эта штука хаотично двигалась по комнате и радовала всех, причем грузоподъемность не позволяла накладывать в конструкцию батарейки, и поэтому приходилось за ней ходить. Прошло время и я начал увлекатся авиомоделированием. У меня появились ресурсы, умения и знания. Все это привело обратно к истокам.

Аватар

Непотопляемый аэроглиссер для малыша

|
+55

Решил написать небольшой обзор самостроя глиссера для ребенка. Плюсы: простота сборки, непотопляемость, большое время работы от 1-го аккумулятора. Минус один: не предназначен для больших скоростей. Ну т.е. самое оно для пятилетнего ребенка))).


Аватар

баржа т-36

|
+50
недавно увидел в новостях статью о барже т-36 и решил выставить свою модель,тоже копию т-36.делал эту модель в кружке около года назад

Аватар

Аэроглиссер BatFF обновлено, добавляю чертежи.

|
+48
Всем добрый день!
Вообще, я любитель самолетов, но повление в семье ребенка, работа практически без выходных и удаленность летного поля, заставили меня искать другой способ удовлетворения потребостей в моделизме. Практически каждые выходные моя халтура проходит на берегу большого озера, а почему бы его не использовать для своих потребностей, подумал я?
И я решил построить Аэроглиссер! Назвал его BatFF.


Пошерстил поиском по паркфлаеру, почитал статьи и решил создать собственную конструкцию.
Работал по наитию, не зная четко законов судостроения. Ну а что в итоге получилось, читаем далее:

Аватар

СВП из набора для сборки

|
+5
На видео сборка, настройка и поездки на судне на воздушной подушке.



Бонусом набора является то, что вся электроника в нем от Eachine QX65, при этом цена набора на треть ниже чем стоимость дрона.

Если кто хочет собрать такое из имеющего в наличии тини вупа, то смотрите статью Поделки из старого мини дрона, там есть чертежи для сборки подобного СВП :-)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары