Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “судомодельный спорт”

Аватар

Скоростная модель с электродвигателем для групповых гонок из комплектующих, предлагаемых на "ПАРКФЛАЕР.

|
+151
В течении почти года,участвуя в обсуждениях представленных моделей спортивных лодок и судов, почувствовал,что у многих пользователей есть интерес к судомоделям. Многие интересуются с желанием начать что-то делать впервые, многие обмениваются опытом постройки моделей. Эту статью выношу в обсуждение с целью привлечь в наши ряды неравнодушных к моделированию. Отработав свыше 25 лет руководителем судомодельного кружка и тренером команды Бурятии по судомодельному спорту, последние 10 лет перед заслуженным отдыхом вынужден был работать на заводе по основной специальности, ввиду того, что заводской КЮТ закрыли а ДОСААФ устранился от спортивной деятельности.
За это время техника шагнула далеко вперед .Теперь,с выходом на пенсию появилось масса времени, чтобы возобновить активные занятия судомодельным спортом.
К сожалению с "перестройкой" порушилась система поддержки судомоделизма со стороны ДОСААФ или как эту достойную организацию назвали в последствии РОСТО.
По порочной цепочке порушилась и система профсоюзных технических клубов при предприятиях и моделок по месту жительства.
Поэтому моделисты теперь в большем случае работают по домам .
Но дух соревновательности и соперничества заставляет нас собираться на водоёмах и проводить соревнования местного,городского масштаба. Или устраивать как сейчас принято говорить - покатушки.
Если этот материал привлечет в ряды судомоделистов хоть одного новичка - буду безмерно рад.

Аватар

Модели нашего сообщества - сезона 2015 г.

|
+77
Наступила пора межсезонья и я предлагаю коллегам с целью популяризации судомоделизма и привлвечения в наши ряды новых членов сообщества поделиться своими достижениями в прошедшем "водном" сезоне.
В течении этого года немногочисленные судомоделисты делились в своих статьях своими достижениями.
Думаю, моим коллегам из - Саратова, Москвы,Киева, Бишкека, Смоленска,Одессы,Новочебоксарска,Дербента, Чебоксар ,Волгограда, Бугульмы,Ростова-на-Дону, Азова,Можги, Астрахани,Ессентуков,Санкт-Петербурга, Брянска,Долгопрудного,Минска с кем общались в этом сезоне на этих страницах и многим другим, активно посещавших этот сайт, есть что рассказать и показать с целью популяризации нашего вида спорта и увлечения.
Предлагаю сверстать в одном месте Ваши коротенькие (не более 1 минуты) видеоотчеты о сезоне 2015 года.
Наверняка кто-то заберет этот архив к себе в раздел "Избранное".
Если эта статья с Вашей помощью кого-то заинтересует и привлечет в наши ряды новых моделистов, буду считать сезон 2015 года - прошедшим не плохо.


Аватар

Репортаж с места событий: соревнования по судомодельному спорту 18 и 25 мая.

|
+64
18 и 25 мая на малом ольгинском пруду проходили соревнования. 18 были скоростные модели, а 25 копии.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары