Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “тюнинг”

Аватар

Краулер, которого не должно было быть.

|
+155
Покупка краулера Himoto/HSP Kulak 1/18 (клон краулера от Losi) была самой обдуманой. Мысли вроде: "потом доработаю", вообще не допускались. Критерии выбора были просты: 1) масштаб до 16-го (но не микро); 2) бюджетность; 3) способность модели использовать максимум пространства комнаты (indoor only); 4) надёжность. Цель - "покататься" пока другая техника в ремонте/производстве и начать приобщать сына к моделизму.

Аватар

Восстановление TT Sparrowhawk или небольшие хитрости начинающим автомоделистам

|
+116

«Краткая» заметка об автомоделях. О небольших улучшениях «на коленке» доступных каждому, но далеко не всеми начинающими моделистами знаемыми, на примере восстановления шоссейной автомодели Thunder Tiger Sparrowhawk


Аватар

Тюнинг Bullet ST - подвеска, освещение, рама - своими руками

|
+91
Добрый день. Хочу показать Вам как я занимаюсь тюнингом модели. Было решено произвести увеличение диаметра ступичных подшипников, что автоматически влечет за собой внесение изменений практически во всю подвеску.
По ходу строительства я буду дополнять тему.

Начал с поворотных кулаков, т.к. от них дальше все пляшет:


Аватар

Делаем двойные расходы в любую аппаратуру, на примере Turnigy 6X / DIY dual-rates for any TX

|
+90
В этой небольшой статье я опишу как сделать переключатель двойных расходов для практически любой аппаратуры, на примере бюджетной аппаратуры Turnigy 6X

Аватар

Первый опыт начинающего моделиста

|
+67

Еще в детстве все время косился на радиоуправляемые машины в магазинах, и постоянно просил родителей купить… Не понимаю – и как я вообще прожил все свое детство без подобных игрушек … ?

 

И наконец в 20 лет я все так и приобрел свою первую радиоуправляемую модель.

Обо всех переделках и апгрейдах - читайте далее :))

 


Аватар

Cамодельные скрытые крепления для кузова автомодели

|
+62
Многие видели фотографии дрифтовых моделей с красивыми кузовами, но выперающими стойками крепления кузова к шасси. мне достался с моделью кузов toyota chaser tourer_V, и мне совершенно не хотелось испортить внешний вид стойками. было принято решение не покупать скрытые крепления в магазине, т.к. в МСК они стоят дорого, и с Паркфлаера им идти около месяца, а сделать их самостоятельно.

Аватар

RC CAR EVO 2 (обещанное видео) + бонус.

|
+54
Всётаки удалось решить проблему с камерой и отснять материал про свою модель, описанную в статье "RC CAR EVO 2 или долгий путь к совершенству." http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/1844/
 

Аватар

Тюнинг на коленке

|
+39
Добрый вечер!
Как-то вечером перебирая страницы нашего сайта наткнулся на интересные (как сейчас модно говорить) гаджеты. А именно: пару радиаторов, алюминиевые трубки, трубка-гиб, защита топливо-провода и держатель. Немного поразмыслив решил попробовать задействовать эти вещи на своей авто-модели.

Аватар

стендовые модели

|
+32
всем привет! вот недавно решил делать уаз головастик в масштабе 1.24. примерил мосты, нашел колеса, раму сделал. будет стоять мотор от jeep grand cherokke. рама сделана из проволоки, салон будет переделан. цвет будет камуфляж

Аватар

FAQ по китайским автомоделям HSP/Maverick Strada/Himoto масштаба 1/10 (на примере HSP Brontosaurus)

|
+10

Данный FAQ написан с целью помощи начинающим владельцам очень популярной (в силу доступности по цене) марки HSP Brontosaurus/Maverick Strada/Himoto масштаба 1/10.

 

 


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары