Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “ф22”

Аватар

Почтовый бланк ф.22 - Теперь "БаНаноВыЙ"

|
+73
Приветствую!

Как и многие жители нашей большой родины я не гнушаюсь покупками в интернет магазинах. Получается хоть и не быстро, но преимуществ хватает. К тому же доставка отправлений "Почтой России" в последнее время происходит на вполне терпимом уровне скорости и качества. Коробки уже не мнут (или мнут, но через одну), а скорость доставки вполне можно предсказать ориентируясь на вес посылки, её габариты и наличие трекинга.

К тому же с приходом PayPal и популяризаций крупных китайских площадок с аналогичными службами арбитража платежей - "попасть на бабло" становится сложнее.

Казалось бы, что жизнь налаживается, но не всё так радужно.В мире прогрессирующего интернет бизнеса есть один маленький и крайне неприятно "ламповый" элемент.


Аватар

Поддержка любимой, как самый важный стимул...

|
+67
Добрый день!!! я хочу поделится с моим начальным опытом в авиамоделировании... не судите строго, это так же моя первая статья...)))

Аватар

F22-Raptor из потолочной плитки

|
+56
Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 13 лет.
Сегодня я расскажу вам о постройке модели американского истребителя F22, также именуемого как Raptor. Модель приглянулась своим внешним видом, простотой изготовления и маленькой полетной скоростью. Посмотрев чертежи и характеристики, я понял, что у меня есть вся необходимая электроника. Ну что, пора начинать!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары