Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “ящики”

Аватар

Надоело жить в кастрюле!!!

|
+449


Здравствуйте уважаемые моделисты.
Хочу рассказать вам как я храню и заряжаю Li-Po батареи.

Аватар

Мой вариант "несгораемого" зарядного устройства

|
+189
Считаю это актуальным для тех, кто заряжает и хранит Li-Po аккумуляторы дома.
После того, как во время зарядки у меня задымил абсолютно новый аккумулятор, я решил сделать несгораемое зарядное устройство при минимальных затратах.

Аватар

Строительные материалы в моделизме или Не выбрасывай - вдруг пригодится!

|
+146

Уже больше года прошло, как я, можно сказать, заново стал авиамоделистом после пятнадцатилетнего перерыва. Уже давно разбита первая Цессна, еще одна подарена начинающему, уже перешел на более крупные модели, но до сих пор периодически возникает весьма популярный вопрос: «А из чего сделать вот это вот?»

И вот захотелось собрать в кучку свои знания по данному вопросу, а заодно других почитать в комментариях, ибо у каждого в запасе не один десяток таких «лайфхаков»…

Аватар

Моя история

|
+126
Как я в это дело впендюрился? Я и сам не знаю. Во время очередного серфинга по просторам сети наткнулся на один форум с радиоуправляемыми моделями. А там обо всем. Самолёты, вертолёты, машинки, катера...



Аватар

Як-3 как первая самодельная модель самолета

|
+122

Решил как-то собрать себе первый самодельный самолет, выбирал между бипланами, также хотел сделать что-то наподобие катаны, но подумал, что все эти самолеты можно и так купить, а вот самолеты Второй Мировой Войны продаются только в пилотаже и то за дорого и из бальзы. Выбор пал на Як-3. Почему? - Просто понравился =) 


Аватар

Для хранения, перевозки, антуража.

|
+117
Ракеты, которым по должности не положен личный ТПК, хранятся и перевозятся в прочном деревянном ящике. А модель ракеты чем хуже? Ведь копия или хотя бы полукопия - она практически такая же, как и большая, только маленькая.
Итак, решено: строим антуражный ящик для модели ракеты-полукопии.

P.S. Пользуясь случаем поздравляю всех с Днем Космонавтики!


Аватар

"Черный ящик" для модели самолета

|
+94
Несмотря на то, что этот "черный ящик" (бортовой аварийный самописец) изрядно устарел (особенно после появления автопилотов с функцией записи) - в свое время он у меня очень активно использовался для записи перегрузок и сигналов с приемника. Давайте я его кратко опишу, а уж Вы решите - интересен ли он сейчас или нет. Сразу хочу сообщить, что кроме моего сайта, я еще о нем писал на сайте "РадиоКот"... на случай, если кому-то покажется, что это копипаст :)

Аватар

Мой полетный ящик

|
+82
У каждого моделиста должен быть свой полетный ящик. Кто то делает сам по стандартный чертежам, кто то покупает готовые, я же из своего скромного опыта определил список того, что чаще всего необходимо с оглядкой на то что можно купить в магазине.


Аватар

Полётный ящик с перспективой

|
+81

Как сделать удобный трансформируемый, полётный ящик за 1 вечер с бюджетом в 300 рублей, да так чтобы все завидовали?

 


Аватар

Стартовый ящик

|
+60

Предлагаю вашему вниманию еще один вариант стартового ящика. (Впервые статья увидела свет здесь).

 

alt

 

 

 

 


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары