Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “2wd”

Аватар

Сборка TURNIGY 2WD 1/10 SCT кита (перевод)

|
+112
Предистория такова - мне нужен был заднеприводный шорт, большой и недорогой. Копаясь днями и ночами в интернете я выбрал кит SCT 2WD от Turnigy. Радости моей не было предела! Ведь это копия именитого KIYOSHO Ultima SC, наверно самого веселого из заднеприводных шортов.



Конечно, как обычно, копия в чем то хуже оригинала. Мои исследования показали что у этой модели слабовата корка (кузов), да и качество пластика в целом. Но я ведь заплатил не так много!

Аватар

Опыт эксплуатации Turnigy Stadium King 2WD 1/10

|
+112


С недавнего времени решил разнообразить свое хобби еще и радиоуправляемой машинкой. Начинать было решено с "нормального" 10-го масштаба, но сразу платить кучу денег за дорогой бренд было неохота. В итоге после долгих раздумий выбор пал на китайскую машинку от Hobby King - Turnigy Stadium King. 
Но выбрать мало, нужно еще и разобраться что к чему. Вот тут к сожалению информации было маловато. Чтобы все понять с нуля и разобраться нужно перечитать кучу форумов, да еще и самому попробовать, как говорится, руками. Про данную модель я не нашел ни одного внятного описания от самих владельцев. В чем плюс и в чем минусы. Ну да понятно, что стоит она очень дешево, по сравнению с именытыми брендами. Но ведь и экономить можно по разному. Так вот, моя запись как раз для тех, кто задумывается о приобретении именно данной модели или очень схожей с ней. Постараюсь описать все плюсы, минусы и особенности эксплуатации.


Аватар

Turnigy Stadium King 2WD 1/10 truggy

|
+10
turnigy stadium king

Решил приобщиться к автомоделизму. После продожительного изучения данной темы выбор пал на трагги от Turnigy. Как позже выяснилось это реплика модели от ZD Racing, достаточно неплохой, но и в то же время не самой лучшей модели трагги. Зато цена всего 80$ и готовность ехать прямо "из коробки".

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары