Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “3d”

Аватар

Постройка Katana 3D 2,08 метра (часть 1)

|
+261
Весной 2013 года, примерно в апреле, была начата постройка данной птицы, до этого честно сказать никогда не работал с бальзой, так что косяки имеются в связи с неопытностью,но очень уж хотелось сделать своими руками такого огромного красавца. На Rc-aviation были скачаны чертежи, каждый из вас может попробовать себя в постройке.

Аватар

АНТ-37бис "Родина" (ДБ-2) - цельнопечатный

|
+182


Аватар

Libro 3D - постройка онлайн.

|
+175
Приветствую всех.
Буквально вчера наткунлся на этот симпотичный пенолетик и решил его повторить.



Благо есть чертежи под печать и описание начинки
Архив с чертежами (Либро 3Dpro PDF.rar)
Быстренько распечатал, нарезал заготовок, предварительно собрал, все сошлось почти идеально!
И тут я задумался, а что если описать всю сборку в режиме онлайн.
То есть, все что буду делать буду выкладывать в статью, отвечая на ваши вопросы по ходу сборки. Идея как по мне не плохая ...


Аватар

60" Slick580. Бальза. Постройка и облет

|
+164
Всем привет!
Успешно закончил модель по собственному проекту (по мотивам EF Slick580 v2). Размах 1.6м / вес 2650г Тяговооруженность 2+

Аватар

Квадрокоптер на раме ZMR 250. Новичкам от Новичка.

|
+131
‌ Сборка первой рамы. Тема очень новая и популярная. Не буду пересказывать то, что уже есть в сети, а расскажу о своих (на мой взгляд) новшествах, привнесенных в данную конструкцию.
‌ И еще хочу обратиться к Нижегородцам-хоббистам владельцам мультироторов любого класса в том числе и mini FPV 250, объединяйтесь! Создана новая группа в контакте http://vk.com/copter250 Присоединяйтесь! ‌
‌ Да, вот еще что! В конце статьи немного расскажу о симуляторах, на которых тренируюсь. ‌


Аватар

Первый опыт постройки из бальзы. Extra 300, 1.3м

|
+131
 
 
  Здравствуйте, хочу рассказать историю своего проекта, который был задуман еще в сентябре 2013 года. В течение месяца я смотрел видеоролики, на которых пилоты выполняли 3D пилотаж на всевозможных самолетах. Все это сильно вдохновило меня на постройку 3D пилотажки, но в скором времени я увидел ее…


Аватар

Зимние полёты на Як-54 EPP 3D

|
+117
Сегодня хороший день для полётов! Солнышко и не так холодно. Полетал, покрутился.

Аватар

Мой первый пенолет.

|
+112
Это мой первый пенолет, собранный самостоятельно, да и первый самодельный радиоуправляемый самолет. Я не профан в моделизме, о чем говорит порядковый номер в маркировке модели АК-10.

Аватар

TBS discovery своими руками или моё начало в коптерах.

|
+110
Здравствуйте уважамые моделисты!
Однажды мне стали очень интересны коптеры. Я стал больше читать о них в Интернете. Почитав множество форумов, решил раму делать сам. Первую раму я сделал тренировочную с защитой винтов благодаря удлиненным лучам. За счёт удлиненных лучей, можно летать дома, не боясь порвать натяжной потолок, разбить стекло, сломать винты.

Аватар

Трехмерная модель местности по материалам съемки с радиоуправляемого летательного аппарата.

|
+107


В своем дневнике моделиста я уже писал о Naza-H, которым оснастил вертолет. И вот наконец-то дошли руки попробовать в качестве любительской платформы для съемки. Вот что у меня получилось.


Аватар

Чертежи самолета IAK-11 X-dream

|
+99
После публикации статьи о самолете собственной разработки X-dream для 3D пилотажа ( http://www.parkflyer.ru/31090/blogs/view_entry/9225/ ), получил много вопросов по чертежам модели. Если честно, не ожидал такого интереса к модели, хотя сам летаю уже несколько месяцев и очень доволен.


Аватар

Столичный вояж, или соревнования по F3M и 3D пилотажу в Раменском.

|
+95

Раменская пойма.... Согласитесь, звучит очень поэтично. Но совсем недавно, одно мероприятие просто взбудоражило это умиротворенное местечко.....


Аватар

Родной брат Скитера.

|
+93

 Недавно здесь была опубликована статья про фанфлай Skeeter. Так вот топик об этой модели на http://rc-aviation.ru подтолкнул меня к переходу с пены на бальзу 


Аватар

вполне себе 3D тренер

|
+89
Для тех кто хочет освоить 3D без лишних затрат. Не обязательно это должен быть именно этот самолетик, можно за основу взять любой 3D контурник. Мне вот знакомый отдал такой самолетик
в почти убитом варианте, но мне удалось срисовать с него почти все, что то сам дорисовал и далее сделать вот это)

Аватар

E-Sky D700 Совместная работа Tarot ZXY и Flymentor 3D

|
+84

Аватар

Filp Flop 3D пенолет

|
+83



Забавный пенолетик.


Аватар

Создание своей модели в симуляторе ReafFlight

|
+75
заголовок

По многочисленным просьбам трудящихся в этой статье я расскажу, как сделать модель своего (будущего) самолёта для симулятора RealFlight для проверки её лётных характеристик. Подразумевается, что читатель знает основы 3D-моделирования и векторной графики, умеет работать в векторном редакторе (CorelDraw, Illustrator) и в 3DS Max.

В статье я буду делать модель для симулятора своего FPV-самолёта "Кондор". На начало работы у меня есть чертёж в CorelDraw и оценки по весу деталей. Честно говоря, у меня есть сам самолёт, совершивший уже множество полётов :)

Аватар

Про Красную шапку или Комнатный 3D тренер

|
+72
Приветствую всех читателей сайта ПАРКФЛАЕР!

В данной статье хочу поднять тему полетов в домашних условиях, но не на компьютере в симуляторе, а на реальной модели радиоуправляемого самолета.

 

Аватар

Соревнования F3M и 3D пилотажа в раменской пойме

|
+72
Как и было обещано 12.07.2014 состоялись открытые соревнования F3M и 3D пилотажа в Раменском памяти Лаврентьева Виталия и Харламова Анатолия Федоровича. Соревнования прошли с грандиозным успехом. Я хоть сам и не был участником, но получил тонну удовольствия не только от дармового пива, но и от профессионального выступления пилотов.

Аватар

Строим биплан INFINEON.

|
+71

Хочу предложить вниманию сообщества такой вот бипланчик.

1

Модель эта,как и многие мои модели найдена сайте rcgroups.com. Приглянулась она мне еще года полтора назад,но построена была лишь сейчас.

 


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары