Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “4wd”

Аватар

Самодельный УАЗ 31512 в масштабе 1:8,5 для трофи

|
+286
Всем читателям доброго времени суток!

Начну рассказывать о проекте с истории. В трофи-триал я пришел примерно 3 года назад. Это случилось благодаря увлечению моего друга радиоуправляемыми большими машинками из детского мира и увлечением моего дяди трофи-соревнованиями на внедорожниках. Начиная изучать то, как в 15 лет можно испытать кайф от трофи, наткнулся на видео в ютубе о покатушках в грязи на Tamiya High-Lift. Спустя некоторое время я уже вместе с отцом исправлял косяки бывшего владельца купленного мной хайлифта. Из-за дурацкой коробки, высокого ЦТ и веса я вскоре положил ее на полку и купил Axial SCX-10 Honcho. Вот тут уже стало намного интересней. Вскоре корку хончо сменил пластиковый корпус LRD Discovery 3. Диско превратился в экспедиционника и мне захотелось что-то проходимое.... Тут появился мой первый (и пока не законченный) самостоятельный проект, соответственно первый опыт пайки, работы с пвх и т.д. Котлета "встала" из-за несовместимости некоторых заказанных для нее компонентов. И тут... Имея три нерабочие модели, вместо того, чтобы доделать их все, я решил начать новый долгострой.... УАЗ 31512 в подготовленном варианте для не хардовых покатушек по грязи.


Аватар

Самодельная автомодель с полным приводом "Brick" (Кирпич)

|
+224

    Терпеть не могу не законченные проекты, поэтому не выкладывал ни одной фотографии этой модели до полной постройки. Наконец-то моё умение пересеклось с моими стремлениями. Модель строилась пол года. Ну давайте же я поведаю, как и к чему я пришёл.
Думаю многие помнят статью про самодельную трагги от Сергея Ерастова из Саратова (http://www.parkflyer.ru/101450/blogs/view_entry/1487/),
так вот именно эта статья подхлестнула меня на постройку данной модели.

Аватар

Jeep Wrangler Rubicon. Постройка "от и до".

|
+222
Мелькал уже на данном ресурсе мой Wrangler. На данный момент постройка закончена и хотелось бы представить весь процесс работы над моделью, так саказать "от и до".

АП! Добавлено видео!


Аватар

Turnigy Trailblazer XT 1/5 4WD в Новый Год

|
+81
Я частенько заходил в инет что бы посмотреть машинки большого масштаба, было пересмотрен не один час видео с большими машинами, на машинках я пока не башу а просто катаюсь через разные препятствия, небольшие ручьи и различным дорогам.
Очень понравилась машина Turnigy Trailblazer XT 1/5 4WD, симпатичная, большая и много запчатей по небольшой цене.
И так вот 3 числа я получил свой подарок в огромной коробке.
Что сделал (фото прилагается):
Загерметизировал регулятор + бокс для приёмника и сделал защитный панцирь для внутрянки.

Аватар

Попытка скрестить дифы Вандала с Трупером.

|
+75

Честно говоря не в моих правилах выставлять недоделанный проект,но подумав решил разбить на секторы,вдруг у меня не получится довести до конца а кто то подчерпнет для себя что то полезное.

 


Аватар

Титанический труд мелкосерийного производства

|
+64
Привет Парклфлаер, давно не писал статей, пичём ведь было о чём. Но я здесь, а значит всё хорошо. После первой и единственной здесь статьи о автомодели "Brick"( Самодельная автомодель с полным приводом "Brick" (Кирпич) ), я для себя с разочарованием понял, что не умею делать модели. Не умею в том смысле, что мой "Кирпич" не такой прочный, надёжный и управляемый как покупные модели. Поэтому я решил сам попробовать выпускать простые серийные модели, чтобы повысить свои навыки в разработке и постройке моделей. Что из этого вычло- чтайте в статье.



Аватар

Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck что и как, пособие по сборке.

|
+49
Всем привет!
Долго я шел к публикации того что собираю для себя и своих знакомых, ну вот решился.
Собственно данную тему хочу полностью посвятить сборке модели Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck от "а" до "я". Надеюсь данная тема наглядно покажет и поможет новичкам, да и старичкам. Некоторые моменты могут быть интересными даже старожилам данной ветки. Данная тема будет как дополнения к инструкции по сборке модели с цветными картинками.
 

Аватар

Небольшой обзор автомодели 1/16 4WD Short Course Truck

|
+38
Доброго времени суток! Поводом к написанию статейки послужила покупка и эксплюатация автомодели 1/16 4WD Short Course Truck.
автомодель

Аватар

Попытка скрестить дифы Трупера и Вандала,продолжение.

|
+33

Продолжение первой статьи http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/7602/

Итак,после небольшого перерыва я продолжил воплощать в жизнь эту,возможно безумную,идею.

 


Аватар

типа тюнинг стоковых колес багги 1/10 Quanum Vandal 4WD.

|
+28

Доброго времени суток уважаемые коллеги,вот решил вынести на ваш суд идею которую я воплотил в жизнь. 

Аватар

Turnigy 1/10 4WD Brushless Short Course Truck ARR и первые покатушки на нём.

|
+9

Давновато это было, но вдруг кому пригодится.

 

В сентябре прошлого года получил я, свой первый авто Turnigy 1/10 4WD SCT4 с БК двигателем ARR и сразу начал его вертеть и рассматривать. А как иначе - всё таки это мой первый радиоуправляемый авто, а до этово были только вертолёты. И т.к. я предпочитаю всё довести до ума, то сразу озаботился защитой внутренностей от всякой дорожной гадости, а так же сделать небольшую перекомпановку электроники. Сперва открутил искрогаситель (или что-то из системы стабилизации питания - хз) из двух конденсаторов и с помощью двухстороннего скотча приклеил их вертикально рядом с регулятором. Так же, дабы легко было включать и выключать модель, перенёс выключатель на крепление переднего бампера (его тоже закрепил с помощью вспененного двухстороннего скотча). Правда пришлось использовать удлинитель для сервопривода (т.к. выключатель имеет такой же разъём), но он у меня был в наличии. Кроме того, я закрыл вал между передним и задним дифференциалом пластиковой крышкой, дабы туда не летели песок и камни (или летели, но в меньшей степени). И на всякий случай заказал на HK Защита от загрязнений центрального карданного вала для 1/10 Turnigy 4WD Brushless Short Course Truck. Что из этого получилось видно на фото ниже.


Аватар

Мой lux hilux

|
+3
Как то я посмотрел на полку с моделями и понял, что не хватает мне в мою коллекцию тойоты hillux. Имея в своей коллекции две пластиковых модели, мне захотелось чего-то более не обычного, чем модели Landrover D90 pickup и Jeep Wrangler Rubicon. Кузов тойоты я выменял на комбо goat 3s, с доплатой.
 

Аватар

Радиоуправление

|
+2
Доброго времени суток.
Имеется модель масштаба 1:14, сломалось на ней стандартное Р/у, хочу поставить новое, почти все собрал. есть задний диф, ожидаю посылку на передний диф и серво( Передний дифференциал в сборе - 110BS, A2003T, А2010, A2029, A2035 и А3007Микро сервопривод Turnigy TG9e, 9г / 1.5кг / 0.10сек )

 

Аватар

Прошу помощи в решении. 4х4

|
+2
Добрый день, строю модель с нуля, так скажем, засвечу свой проэкт дабы хоть как то продвинуться, прошу помощи у людей, товарищей, и сомышленников.



Аватар

Обзор и тестирование армейского грузовика WPL B-1

|
+0

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары