Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “cub”

Аватар

Piper J3 CUB

|
+206


Внимание! Много картинок, текста, простых и известных хитростей.

Аватар

Фото-обзор набора HobbyKing J3 Cub

|
+172
Это фото-отчет купленного мной Piper J3. Модель довольно популярна среди новичков как тренер, и отличается хорошей детализацией.

Аватар

Пайпер

|
+146
Есть вещи, которые никогда не меняются в характере людей. Ни возраст, ни жизненный опыт не могут изменить точку зрения и восприятие некоторых явлений. У меня есть один такой пунктик. Со времени, когда я впервые осознанно смог наблюдать полет птицы, когда сложил свой первый бумажный самолетик, мое отношение к полету не изменилось. Я очарован самим фактом полета и могу созерцать это явление бесконечно. Созерцать, а еще лучше, принимать участие.
При первой возможности я летаю на всем, что способно оторваться от земли, планерах, самолетах. Много лет увлекался компьютерными симуляторами, потом это увлечение переросло в увлечение реальной пилотируемой авиацией. Модели тоже интересовали с детства. Но в детстве не дошло до управления даже кордовой моделью, почему-то летать давали только старшим кружковцам, поэтому кружок был послан лесом. Но это давняя история, и сейчас значения не имеет. Так получилось, что в прошлом году я начал строить свою первую модель.


Аватар

Сильно задняя центровка (как быть, что делать) - Help

|
+18
Доброго времени всему творческому сообществу!

Нужен совет и поддержка начинающему и еще ни разу не полетевшему самолетчику!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары