Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “epp fpv”

Аватар

Как я завёл своё FPV. С блекджеком и фатшарком (версия 1).

|
+103
Я захотел FPV сразу как узнал о нём. Это было примерно в 2007 году. Если кто-то не сталкивался - это полёты с помощью видеотрансляции. Вид от первого лица. В 2009 я начал двигаться в нужную сторону...



Аватар

FPV. Чудеса на виражах. Разбор FPV-аварии.

|
+53
На полноценную статью о героическом FPV-покорении неба пока не накопил часов налёта, поэтому постараюсь говорить мало, но говорить смачно. Для затравки:

Как десантируются камеры с супермагнитов:


Аватар

Расследование FPV катастрофы

|
+18
Очередная моя FPV-авария.

Полёт:

Взлёт, горизонтальный полёт, попытка пройти через слой облачности. После подъема до 290 метров, верхний край облачности не нашёл. Решил, что нужно возвращаться, поскольку сильно просела ходовая батарея (долго лежала без дела). При подъёме и спуске не использовал стабилизацию. Спускаясь максимальное внимание уделял авиагоризонту. Обороты - 0. Высоту не контролировал, так как рассчитывал увидетиь наземные ориентиры на высоте не ниже 180-150 метров. Внезапно резко пропала связь: и видео и управление. 2-3 секунды поработал креном - безрезультатно. Включил автовозврат. Подождал 5 минут. Самолёт не вренулся.

Первая мысль: Вот жаль! Проклятый аркбёрд...


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары