Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “gimbal”

Аватар

Подвес Tarot T-2D

|
+77


Первое знакомство с коптерами началось с модели от DJIF550. Сборка, настройка и тестовые полеты оказались не такими уж и простыми, тем более, что в качестве полетного контроллера был выбран CriusAIOP. Безусловно, оно того стоило, функционал впечатляет, но это тема не этой статьи.

Камера GoPro ( http://www.parkflyer.ru/38737/blogs/view_entry/2295/ ) у меня уже имелась. И она с лучшей стороны зарекомендовала себя в качестве бортовой камеры на самолете.

Попытки поснимать с коптера привели к крайне плохому результату: трясет, болтает, картинка в желе, крутит-вертит на маневрах. В общем, после просмотра такого видео голова идет кругом.

В итоге занялся поиском подвеса для миниатюрной камеры.

Аватар

Подвес для стабилизации камеры на бесколлекторных моторах.

|
+71


Достаточно давно интересуюсь вопросом стабилизации камеры для фото и видео съемки. Были эксперименты с различными виброразвязками, а также с применением сервоприводов, но в последствии опытным путем выяснилось, что все это не то. С появлением в продаже систем на бесколлекторных моторах присматривался к ним и вот взял для стабилизации камеры двухосевой подвес.


Аватар

Камера для квадрокоптера-видеорегистратор-фотоаппарат

|
+35
Приветствую вас! Хотел бы рассказать об одной экшн камере.

Сейчас популярность набирают активные виды спорта и использование экшн камер. Великий Китай не дремлет и очень быстро реагирует на потребности рынка. Сейчас у меня на обзоре именно экшн камера от производителя АМКОВ, известного производителя фото\видео техники в Китае , модель АМК5000 . Камера очень похожа на гоупро.


Аватар

Модификация подвеса ASP

|
+15

Аватар

CHEAP BRUSHLESS GIMBAL GOPRO3+BLACK ТЕСТ

|
+2
тест cheap brushless gimbal


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары