Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “inav”

Аватар

Делаем свой TBS Discovery, с iNAV, Oneshot, активным торможением винтов и возвратом домой

|
+32
Привет друзья!
Долгое время я хотел собрать квадрокоптер схожей с TBS Discovery конфигурации, но бюждет... На NAZA раскашеливаться не хотелось, а APM не устраивал в силую отсутствия Oneshot подключения регуляторов. Ну и так как я увлекаюсь рейсинговыми коптерами, то ближе мне контроллеры на базе процессоров F1 и F3, т.е. Naze32, SP Racing F3, DODO F3 и иже с ними. И вот в один прекрасный момент я познокомился с проектом iNAV на основе исходного кода Cleanflight. Прошивка iNAV ставится на большинство контроллеров совместимых с Cleanflight и делает из них пригодную для навигации систему, умеющую висеть в точке, возвращаться домой и летать по точкам, да ещё и на мошном процессоре с поддержкой Oneshot и S.BUS. Сегодня я хочу показать, что из этого всего у меня вышло.
В начале видео с тестированием уже готового квадрокоптера, а под катом немного про его сборку и тест тягии и режима airmode.

Аватар

DIY iNAV Copter - Он вам не Фантик

|
-2

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары