Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “rc4wd”

Аватар

Самодельный УАЗ 31512 в масштабе 1:8,5 для трофи

|
+286
Всем читателям доброго времени суток!

Начну рассказывать о проекте с истории. В трофи-триал я пришел примерно 3 года назад. Это случилось благодаря увлечению моего друга радиоуправляемыми большими машинками из детского мира и увлечением моего дяди трофи-соревнованиями на внедорожниках. Начиная изучать то, как в 15 лет можно испытать кайф от трофи, наткнулся на видео в ютубе о покатушках в грязи на Tamiya High-Lift. Спустя некоторое время я уже вместе с отцом исправлял косяки бывшего владельца купленного мной хайлифта. Из-за дурацкой коробки, высокого ЦТ и веса я вскоре положил ее на полку и купил Axial SCX-10 Honcho. Вот тут уже стало намного интересней. Вскоре корку хончо сменил пластиковый корпус LRD Discovery 3. Диско превратился в экспедиционника и мне захотелось что-то проходимое.... Тут появился мой первый (и пока не законченный) самостоятельный проект, соответственно первый опыт пайки, работы с пвх и т.д. Котлета "встала" из-за несовместимости некоторых заказанных для нее компонентов. И тут... Имея три нерабочие модели, вместо того, чтобы доделать их все, я решил начать новый долгострой.... УАЗ 31512 в подготовленном варианте для не хардовых покатушек по грязи.


Аватар

Jeep Wrangler Rubicon. Постройка "от и до".

|
+222
Мелькал уже на данном ресурсе мой Wrangler. На данный момент постройка закончена и хотелось бы представить весь процесс работы над моделью, так саказать "от и до".

АП! Добавлено видео!


Аватар

Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck что и как, пособие по сборке.

|
+49
Всем привет!
Долго я шел к публикации того что собираю для себя и своих знакомых, ну вот решился.
Собственно данную тему хочу полностью посвятить сборке модели Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck от "а" до "я". Надеюсь данная тема наглядно покажет и поможет новичкам, да и старичкам. Некоторые моменты могут быть интересными даже старожилам данной ветки. Данная тема будет как дополнения к инструкции по сборке модели с цветными картинками.
 

Аватар

Мой lux hilux

|
+3
Как то я посмотрел на полку с моделями и понял, что не хватает мне в мою коллекцию тойоты hillux. Имея в своей коллекции две пластиковых модели, мне захотелось чего-то более не обычного, чем модели Landrover D90 pickup и Jeep Wrangler Rubicon. Кузов тойоты я выменял на комбо goat 3s, с доплатой.
 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары