Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “simonk”

Аватар

Черный жук, или 4 винта- тоже крылья...

|
+69
Как старому самолетчику, идея полета силой одних винтов мне казалась не серьезной. Чего можно ожидать от этой мясорубки?

Вот кабы приделать к ней крылья, стабилизатор и фюзеляж... В общем как не верти получался снова самолет :) Но однажды начитавшись всяких статей про винтокрылы решил рискнуть.

Аватар

Ремонт китайского регулятора Simonk 30А

|
+63
Всем здравствуйте!В этой статье хочу поделиться своим способом восстановления китайского регулятора Simonk 30А .Может кому пригодится.

Аватар

Прошивка регуляторов HobbyKing 30A BlueSeries

|
+60
Всем привет. В этой статье я постараюсь подробно описать о процессе перепрошивки таких популярных регуляторов как HobbyKing 30A BlueSeries.
 

Аватар

Жизнь и смерть "черного жука"

|
+31

Некоторые из посетителей форума наверное уже знакомы с "черным жуком" - моим квадрокоптером. В этой небольшой статье я к сожалению завершаю на время повествование о нем...

Аватар

SImonk на 3D пилотагу. Есть ли смысл и какой регулятор?

|
+0
Уважаемые коллеги,  слышал я краем уха, что есть чудо прошивка с чудо алгоритмикой под регуляторы для коптеров.  Без фильтров входящего сигнала и с быстрым подхватом сорвавшейся синхронизации. То бишь о Simnok-е  речь.   Так вот вопрос, к уважаемым коллегам. Пользовал ли кто такую прошивку на пилотажном самолете? И если да, то есть ли смысл в  овчинке.
Ну а если мне одному в голову пришла такая мутная идея, то быть может сообщество подскажет мне ссылку на какой готовый с прошивкой регулятор ампер на 50-60  постоянного потребления т. е  70-90 пикового. Ну или какой конкретно регулятор, что можно прошить. С теми же параметрами по току.
А может есть какие специальные прошивки регулей для пилотажных самолетов. С быстрым откликом?
Премного заранее благодарен.

Аватар

ВМГ для 250-го квадрокоптера

|
+0
Добрый день!
Закупаю комплектующие для сборки гоночного коптера 250-го масштаба. Определился с рамой и контроллером полёта, однако затрудняюсь выбрать хорошие моторы и регуляторы. Прошу помощи у более опытных моделистов: какие моторы обычно устанавливаются на квадрики такого масштаба? И есть ли разница между недорогими регуляторами с aliexpress и более дорогими с hobbyking?


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары