Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “tx”

Аватар

Пульт радиоуправления пистолетного типа

|
+157
Надо сказать, что полноценный пульт управления для авто/судо моделей мне в руках держать как-то не приходилось. Всегда использовал авиационные. Сама идея сделать такой пульт родилась после покупки игрушки для сына. Надо сказать пульт вполне похож на полноценный. Есть правда несколько "НО":
1. всего 2 канала
2. приемник к нему купить можно, но он идет вместе с коллекторным регулятором скорости и сервой (все-в-одном). При чем последние достаточно низкого качества и годятся только для игрушек.
3. на пульте можно триммировать каналы. Но и только... Других функций у него нет.

Идея пришла, побродила... никого не нашла и ушла. Основную проблему составлял корпус. Пульт от этой игрушки разбирать как-то не хотелось, а рассмотрение других совсем игрушечных дискретных показало, что внутри катастрофически мало места.
В следующий раз эта мысль посетила меня когда мне в руки попал еще один такой же пульт управления. Надо сказать вполне рабочий, но второй. Вот к нему-то применить отвертку было не жалко.


Аватар

4-х точечный ремень для передатчика.

|
+105
Приветствую всех. Мысль вертелась давно в голове.


Аватар

Делаем двойные расходы в любую аппаратуру, на примере Turnigy 6X / DIY dual-rates for any TX

|
+90
В этой небольшой статье я опишу как сделать переключатель двойных расходов для практически любой аппаратуры, на примере бюджетной аппаратуры Turnigy 6X

Аватар

Ремонт видеопередатчиков это просто!

|
+54
Давно всем известны китайские видеопередатчики типа LawMate (например такие).

Работают они хорошо, но устройства это очень нежные, боятся переполюсовки, перегрева, включения без антенны или ее обрыва. Не дай Бог конечно, но вот однажды это случается...

Аватар

Чем отличается антенны "клевер" 5,8 Ггц Rx от Tx

|
+0
Заранее прошу прощения за столь глупый вопрос,но человеку только-только познающему данное направление,оочень интересно.Сам вопрос возник после успешной потери модели с видео и антеннами.От комплекта осталась только антенна Rx и приемник,в последствии был сного приобретен передатчик-копия "улетевшего".Начитавшись форумов про "близко" и "низко" и имея патч-антенну хочу поинтересоватся у опытных специаличтов в данном вопросе:если я поставлю антенну "клевер" с маркировкой на кожухе Rx на видеопередачик в модели,а приемная станция с патчем-что получится?Заранее всем благодарен за разъяснения новичку в данном вопросе.

Комплект такой:(антенны не именно такие)
Audio Video Transmitter + RC5808 Receiver Combo
Товар http://www.parkflyer.ru/ru/product/1909005/
Fatshark ImmersionRC SpiroNet 5.8GHz RHCP Antenna TX RX Set
Товар http://www.parkflyer.ru/ru/product/1560664/

Аватар

FPV камера с передатчиком Eachine TX02

|
+0

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары