Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “x350”

Аватар

Walkera QR X350: Установка подвеса и FPV

|
+1

Аватар

Imax x350

|
+1
Недавно приобрел зарядку х350 от аймакса. После недели использования понял что зарядник очень капризный, подубитые Акки заряжать отказывается. Ну так вот, после двух крашей у меня на 2 акуммах 4s оторвало балансировочный провод. Ну, заказал новые, а летать то охота, вообщем зарядил так, в режиме charge без провода балансировки. Ну зарядка пропищала что все норм, влила емкость чуть меньше нормы. В итоге я на этом аккуме отлетал примерно четверть от нормального времени. Зарядил еще раз, все так же, но на этот раз заряда хватило только на отрыв от земли. Тут мне балансиры пришли. Ну поставил, подключил тестер и офигел от того что на 3 банках напряжение 4.5 вольт а на четвертой 0.8. И так на всех двух аккумах! До этого была зарядка imax b6, и даже в режиме charge все было норм. Подскажите, это новая заряка убила аккумы или это нормально?
Вопрос номер два: Все та же злополучная х350 сегодня вот что выдавала: аккум 2s 4200mah 35c, мода balance или charge, без разницы, ток заряда 4.2А. Когда напряжение на банках подходит к 4.1, то зарядка при токе заряда около ампера вдруг говорит что напряжение всего аккума 8.45, потом 8,50, потом 8.6, и говорит что вольтаж слишком большой, отключаясь на 8.72В, хотя на банках все те же 4.09. Как это понимать? Заранее спасибо.

Аватар

Walkera QR X350 BNF: Распаковка, полет и первые впечатления

|
-2

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары