Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Титанический труд мелкосерийного производства

|
+64
Привет Парклфлаер, давно не писал статей, пичём ведь было о чём. Но я здесь, а значит всё хорошо. После первой и единственной здесь статьи о автомодели "Brick"( Самодельная автомодель с полным приводом "Brick" (Кирпич) ), я для себя с разочарованием понял, что не умею делать модели. Не умею в том смысле, что мой "Кирпич" не такой прочный, надёжный и управляемый как покупные модели. Поэтому я решил сам попробовать выпускать простые серийные модели, чтобы повысить свои навыки в разработке и постройке моделей. Что из этого вычло- чтайте в статье.



Аватар

Самодельная автомодель с полным приводом "Brick" (Кирпич)

|
+224

    Терпеть не могу не законченные проекты, поэтому не выкладывал ни одной фотографии этой модели до полной постройки. Наконец-то моё умение пересеклось с моими стремлениями. Модель строилась пол года. Ну давайте же я поведаю, как и к чему я пришёл.
Думаю многие помнят статью про самодельную трагги от Сергея Ерастова из Саратова (http://www.parkflyer.ru/101450/blogs/view_entry/1487/),
так вот именно эта статья подхлестнула меня на постройку данной модели.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары