Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Силовая установка для катера

|
+6
Товарищи, может я плохо искал, но что-то не могу найти теории по подбору параметров силовых установок для радиоуправляемых катеров. Если кто-нибудь поделится теорией, как от массы лодки и желаемой скорости перейти к размерам винта и параметрам двигателя, буду очень благодарен. Планирую использовать бесколлекторный электродвигатель.

Аватар

Бренд или не бренд?

|
+62
Никогда не являлся поклонником тех или иных брендов, но тем не менее. Приобрел Набор из двух антен круговой поляризации "Клевер" 5.8ГГц для организации видео связи ( RP SMA разъем) , SkyZone 5.8ГГц 500мВт 8-канальный FPV-передатчик и RC805 - 5.8ГГц 8 канальный AV приёмник . Собрал все это дело, подключил, начал проверять дальность и слегка разочаровался. На 100 метрах прямой видимости (на коптере над стадионом) сигнал был сильно зашумлен помехами и периодически пропадал. Смена канала тоже ни к чему не привела. Было решено принести все это хозяйство на работу и выяснить причину расстройства.



Аватар

Восстановление BOOTLOADER minimOSD с помощью FT232, или наука о контактах.

|
+33
Если вы используете плату MinimOSD под управлением микроконтроллера ATMega328p, и при настройке случайно стерли bootloader, при попытке конфигурации в программе ArduCam OSD Config вы вероятнее всего увидите следующее сообщение:

Давайте разберемся, как оперативно и с минимальными затратами решить эту проблему (2 способа)

Внимание! Вы делаете все операции на ваш страх и риск! Автор не несет ответственности за неисправности, финансовые затраты или потерю гарантии в результате выполнения Вами действий, описанных в этой статье.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары