Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Аккумуляторы в помойку?

|
+0
Ничто не предвещало беды. И на тебе.... у 2ух разных аккумуляторов отказало по 1 ячейке! Аккумуляторы разной ёмкости от одного производителя! Оба 3с.

Аватар

Помогите пожалуйста! Не могу найти решение проблемы!

|
+0
Всем привет! Коптеристы, авиамоделисты, джидаи, сантехники))) кто может, помогите пожалуйста в решении данной проблемы! советом, или информацией! завис на начальной стадии сборки! боюсь что то сломано!
https://vk.com/videos21154687?section=recoms&z=video21154687_171609920/3bd5838677cf14b234/pl_updates
подробности в видеоролике!
СПАСИБО ВСЕМ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!

Аватар

Помогите пожалуйста!

|
+1
Завис на начальной стадии сборки квадрокоптера! НЕ МОГУ НАЙТИ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! БЫЛА ОДНА ПРОБЛЕМА (ПОДРОБНОСТИ В ВОПРОСЕ), А СТАЛА ДРУГОЙ (ПОДРОБНОСТИ В КОММЕНТАХ) СПАСИБО!
СПАСИБО ВСЕМ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА

Аватар

Купил дрон? Поставь его на учет!

|
+7
Ещё одна неплохая статья для рассуждения / общения о законах касающихся квадрокоптеров!
Времена, когда можно было пользоваться дроном где угодно, хоть вблизи охраняемых объектов, и остаться безнаказанным, скоро останутся в прошлом. Уже до конца этого года каждый частный БПЛА придется регистрировать, прямо как автомобиль, чтобы в случае его появления там, где полеты беспилотников запрещены, его владелец не ушел от наказания.

Аватар

Создана система защиты от дронов

|
+14
Многих людей уже достали летающие над головами дроны, напрягающие своим жужжанием и тем, что снимают все подряд. В Америке уже начали арестовывать владельцев беспилотников, а одной из компаний даже выписан штраф почти на $20 миллионов за их использование, плюс их уже начали отстреливать, буквально. Помимо всего этого, была создана система AUDS — настоящий комплекс по защите от дронов.

Аватар

Помогите с безопасностью квадрокоптера

|
+10
Я новичок ещё не успевший собрать квадрокоптер (жду запчасти) но хочу в будущем как то обезопасить себя от таких вещей как краш квадрокоптера и невозможность найти потерянный квадрокоптер в лесу!

(Видео Тимура Ганиева)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары