Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

БК мотор. использование

|
+0
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто использовал мотор "HobbyWing EZRUN 5.5T 3650 6000kv Sensorless Brushless Motor for 1/10 RC Car" как он ведет себя, ломался ли, есть ли какие-то нарекания, есть возможность обменяться на такой, но не знаю стоит ли это делать. и Пойдет ли к нему простой БК атомобильный регуль.


Аватар

Непослушный регуль

|
+0
Доброго дня, данный Коллекторный регулятор Novatech rtr-15 откарывается слушаться, есть не большая поломка, когда подключаю аккумулятор, сразу запускает мотор на максимум, не реагирует на кнопки вкл/выкл)



Аватар

неудача

|
+0
Добрый день.
Опять нужен ваш совет, кучу всего прочитал, и вроде разобрался.
но как оказалось все в пух и прах. Заказал себе БК электронику в интернете. Наконец как все пришло решил подключить проверить. Регуль на 40 а для БК

Аватар

Зарядка аккумулятора

|
+2
Доброго времени суток, хочу поинтересоваться у знающих людей, дабы не испортить акум и не навредить модели.
Имею такой аккум


Аватар

БК электроника, хелп

|
+1
Добрый день, наконец пришла посылка. Так как сам новичек, решил собрать все с нуля, пришел регуль http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Yellow-Lan-Yu-40A-ESC-Brushless-Motor-Electric-Speed-Controller-RC-UBEC-4A-50A/1633235377.html

и двигатель http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-EMP-SERIES-B2040-4300kv-inrunner-brushless-motor-RC02172/2002300491.html

Батарею беру липо 2s 5000 mah, и хочу узнать подойдет ли она, хватит ли питания движку и не сгорит ли он, а то будет обидно очень. Будет внедорожник 4х4 , масштаба 1:14 .
Очень буду благодарен за подсказки и советы, с меня всегда +.
Спасибо.

Аватар

Нужен совет для начинающего моделиста.

|
+5
Добрый день товарищи. В данный момент собираюсь построить свою первую модель, прочитав не мало информации по этому поводу и разобравшись в некоторых деталях прошу у вас совета, может это и не интересно, но для меня очень важно. Я буду очень рад поддержке. В связи с нынешней ситуацией рынка я не смогу собрать что-то реально крутое, но для начала хочу сделать первые шаги. Собираю я Автомодель.

Первой проблемой стал мотор, выбор коллекторного и бесколлекторного, остановился я на втором ввиду его мощности и практичности, но цены для меня сейчас велики, и я думаю о преобретении движка от самолета или квадрокоптера, по характеристикам и требуемой мощности он вроде такой же как и для авто но дешевле. Будьте добры подскажите не ошибаюсь ли я в выборе ?

Вторым делом идет регуль, тут вроди все ясно, он должен быть для бессколекторника, и с запасом по току как для движка или аккума, но можно ли к нему подсоединить двиг от коптера и будет ли он работать.
Так сказать я хочу собрать бюджетный вариант.
Кому не сложно будет помочь юному моделисту, буду рад комментариям и подсказкам, если поможете подобрать движок и регуль с меня пожизненные "+".
Спасибо.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары