Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Помогите с настройками контроллера KK-mini

|
+0
При отведениях стика направления в крайние отведения выключается противоположный двигатель.

Аватар

Turnigy 9X и дельта-крылья.

|
+1
Всем доброе время суток. Вопрос такой: есть ли в ‌ Turnigy 9X ‌предустановленный микшер каналов для дельта-крыльев. Спасибо.

Аватар

Хочу свой TBS Discovery

|
+55
Просмотрев множество роликов и форумов в душе зародилось желание обладать своим черноовцовым коптером, но ценники на него кусаются, поэтому решил делать раму сам.

Аватар

Никогда не надо так делать!

|
+34
Может новость уже баян, но хочется на это акцентировать внимание.
Проживающий в Стамбуле фотограф-армянин Аспет Манукян с помощью беспилотного летательного аппарата снял стамбульский аэропорт имени Ататюрка, в том числе взлеты и посадки самолетов, и выложил видео в “Youtube”, что вызвало панику у органов безопасности аэропорта и его руководства.
Согласно “Milliyet”, Манукян ради интереса несколько минут снимал с воздуха аэропорт, показав тем самым уязвимость его системы безопасности. Об этом стало известно, когда он выложил в “Youtube” 12-минутное видео.
Руководство и представители органов безопасности аэропорта выразили обеспокоенность, что этим могут воспользоваться террористы и что беспилотник мог создать проблемы для взлетавших или совершавших посадку самолетов.
Манукян удалил видео из интернета и извинился. По его словам, он не представлял, что своим шагом ставит под угрозу жизнь пассажиров. Несмотря, однако, на извинение, руководство аэропорта подало иск против фотографа. ‌
https://youtu.be/sE3w64DObts

Аватар

Внимание! Конфликт GoPro с приемником управления!

|
+7
После пересборки коптера с крайнего краша возникла нестандартная ситуация с управлением. Через множество проб, ошибок и множества пропов удалось решить.‌

Аватар

Дроны-полицейские.

|
+91
Уже не секрет, что в силовых структурах России боевую службу несут беспилотники. Вот и мне удалось увидеть своими глазами, что это за дроны и что они могут, находясь на учебных полетах в гостях у авиационого отряда полиции крупного города России.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары