Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Переделка танка с 27 мгц на 2.4 ггц

|
+0
Здравствуйте! Уважаемые! Моделисты! Я очень хотел бы, чтобы мне помогли, знающие люди.
Или преложите другой вариант модернизации....
Очень бы хотелось повторить данный проект. Так частота 27 мгц - это просто не очем! Танк с двумя двигателями, поворотом башни, выстрелами (не инфракрасные). Фирма производитель неизвестна. ( Немецкий тигр). указанный модуль купить не проблема!

Аватар

Советы по аппаратуре Fly Sky i6 или Turnigy TGY-i6

|
+0
Всем привет! У меня два вопроса по данной апппе! Первый как настроить сигнал о низком питание! где это в меню передатчика ( все два меню смотрел и даже скрытое нету такого) И второй как сохранить старые приемники AFHDS (wltoys) в памяти передатчики ( после выключение приемника, приходиться заново нажимать кнопку бинда), хотя есть что не как. Так как при включение оригинальной аппы сигнал бинда при включение...Может есть способ как это сделать, без этого?




Аватар

Таблица совместимости приемников и передатчиков Fly Sky

|
+17
В просторах интернета было найдена данная таблица! А если быть точнее нашел на аллиэкпресс у какого то продавца - радиоуправляемыми моделями. Качество не очень, но к сожалению оригинал был потерен. Вроде и так все понятно.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары