Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Импеллерный Аэроглиссер, сделанный в общаге.

|
+19
В данной статье я расскажу о том, как мне удалось собрать одну из лучших моих моделей в общежитии МГТУ, с какими проблемами я столкнулся и чего добился. Я старался собирать так, чтобы меня не выселили)


Аватар

Самолет "Стрекоза"

|
+37
Долго думал куда ставить мотор, чтобы при посадке не ломать винт и крепление мотора (как это обычно бывает). Сначала хотел сделать двигатель сзади, толкающий, но 16-ти сантиметровый винт не позволял прикрепить туда мотор, ибо его поднимать надо было минимум на 8 см, что выглядело, как минимум, не очень красиво.


Аватар

Регуль для импеллера

|
+2
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, регуль под этот импеллер. Просто хочу глиссер сделать, чтобы ездил быстро. Как думаете, хватит ли тяги, чтобы тину на воде прошел?

Аватар

Возможно ли найти рыбу с помощью аэроглиссера?

|
+8
Камеру в корпусе прикрепил к днищу аэроглиссера и стал ездить по пруду. Получилось такое видео.


Аватар

Импеллерный аэроглиссер "Druid" ( Импеллерная лодка)

|
+40
Несколько слов о постройке:
Сначала не было ничего. Потом появилась идея, и это было хорошо. Никогда не видел раньше импеллерные двигатели и уж тем более не работал с ними, поэтому было интересно использовать его. К тому же идею лодки с подобием реактивного двигателя я задумал еще полгода назад.
Мне захотелось сделать что-то необычное, что до этого я не делал. Все предыдущие глиссеры были либо на лыжах, либо с плоским дном. Поэтому его низ я решил сделать выпуклым, как у лодки.
Долго думал над формой: она должна быть обтекаемой и не давать аэроглиссеру легко перевернуться.




Аватар

Запуск аэростата в космос!

|
+1



Аватар

Устойчивость лодки

|
+1
Если импеллерную лодку с v- образным дном поставить в воду, она не будет на бок плавать? Или все-таки нужно балласт на ее дно крепить для устойчивости, либо с двух сторон мини лыжи?

Аватар

Приемник не видит регулятор

|
+0
Здравствуйте, имею вот такой регулятор https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Red-Brick-50A-ESC-Brushless-ESC-OPTO-NO-BEC-50A-OPTO/32699914961.html , при подключении его к батарее и к приемнику, в приемнике не загорается диод. Мотор пищит 1 раз, потом пауза секунд 8, а потом пропищит10 раз, снова пауза 8 секунд и снова 10раз, и так по кругу. Что делать?

Аватар

Простой самолет за 2 дня.

|
+16
Захотелось сделать самый простой и легкий самолет. Выбрал класс "высокоплан" т.к для меня им легче управлять и они более стабильны в полете. Чертежей нет, нарисовал эскиз, по нему и делал.


Аватар

Аэроглиссер "Полосатик"

|
+40
Мой десятый аэроглиссер


Аватар

Какой глиссер лучше?

|
+1
Какой из данных глиссеров будет быстрее и эффективнее:с лыжами или без? С одной стороны у глиссера с лыжами площадь соприкосновения со снегом меньше, значит, сила трения меньше, но он будет немного проваливаться в снег. Но у того, который без лыж, сила трения о снег больше, но за счет большой площади дна, он будет всегда на поверхности снега.

У обоих одинаковый вес, одинаковая силовая установка, различия лишь в форме.

Чтобы было легче думать, я нарисовал их.

Аватар

Что делать, если глиссер "взлетает"?

|
+0
Чем можно обеспечить прижимную силу, но чтобы не возникло лишнее сопротивление?


Аватар

Видео моих крашей с 2013 по 2016г

|
+24
Все мои неудачи и краши с 2013 по 2016 г представлены в этих двух роликах.Они достаточно интересные и редкие. В каждом содержатся по 20 и по 10 отдельных видео о падениях и разрушениях ракет, самолетов, глиссеров и др.

Впринципе, статья не для плюсов, и не для минусов, я просто хочу показать людям, какие неудачи у меня были. Если заинтересует какая-то модель, то можете спросить в коментариях.



Аватар

МиГ-29. Постройка и полет.

|
+40
Захотел сделать МиГ-29. Собирал по своим чертежам, а точнее и их не было, детали вырезал на глаз, поэтому скорее всего, все пропорции так себе.
Истребители данного типа плохо летают, если тяги маловато (в отличии от цессн, планеров, которые и на малом газу лететь будут). Но зато в небе он смотрится очень красиво и копийно.

Аватар

P-51 " Русские Витязи" Мой самый первый низкоплан

|
+20

Надоело мне медленно летать, скучно уже гонять по небу цессну, захотелось на пилотажках повыеживаться, там петли всякие покрутить, но только вот я переоценил себя, управлять низкопланом оказалось куда сложнее...

Аватар

Как открыть мотор?

|
+0
Имею этот мотор HobbyKing Donkey ST2004-1550kv Brushless Motor
Товар http://www.parkflyer.ru/ru/product/103957/
Вообщем, мотор отличный, покупал 2 года назад, выдерживал 100500 морковок, даже утапливал вместе с глиссером, а он все работал. Вот только сегодня перетерся красный провод и отвалился. Мне бы его открыть, и примотать обратно, но не знаю как.

Аватар

Проблема с радиоаппаратурой 2.4 GHZ E-Fly art-tech

|
+1

Имею такую радиоаппаратуру, летал с ней где-то 2 года и все было хорошо, но вот вчера после полета, неожиданно приемник перестал реагировать на команды передатчика. Даю питание, моргает красный светодиод, включаю передатчик и ничего не происходит. Приемник так же моргает и никаких действий с мотором, с серво не делает. Он походу не видит пульта.


Аватар

Мой самый первый самолет с камерой

|
+48
Больше, чем 3 года у меня ушло, чтобы сделать эти снимки. Но только сейчас мне удалось сделать самолет, который способен был поднять камеру. И теперь я могу практически любое место заснять с высоты.




Аватар

Кто заказывал с Sporthobby???

|
+0
Заказал посылку с Sporthobby еще в конце мая, а ее все нет.

Аватар

Сервомашинка на двухместном самолете

|
+0
Авиамодельная сервомашинка стоит на самолете. Зачем?

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары