Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Создание своей модели в симуляторе ReafFlight

|
+75
заголовок

По многочисленным просьбам трудящихся в этой статье я расскажу, как сделать модель своего (будущего) самолёта для симулятора RealFlight для проверки её лётных характеристик. Подразумевается, что читатель знает основы 3D-моделирования и векторной графики, умеет работать в векторном редакторе (CorelDraw, Illustrator) и в 3DS Max.

В статье я буду делать модель для симулятора своего FPV-самолёта "Кондор". На начало работы у меня есть чертёж в CorelDraw и оценки по весу деталей. Честно говоря, у меня есть сам самолёт, совершивший уже множество полётов :)

Аватар

Кондор FPV - вид на город с высоты 1008 метров

|
+125

Самодельный деревянный двухметровый FPV-носитель "Кондор".
Очень коротенькая статья про один полёт на километр высоты :)


Аватар

Авиамодель "Оса". Часть 3 - облёт и выводы.

|
+117

Третья, заключительная заметка об авиамодели "Оса" (предыдущие части: первая и вторая). Модель была построена уже давно, но из-за проблем с аккумулятором облёт не состоялся. Заказанный аккумулятор приехал только несколько дней назад, и только 16 июня модель увидела небо.

Аватар

Авиамодель "Оса". Часть 2 - постройка.

|
+159
Wasp - модель для симулятора

Как и планировалось, постройка самолёта заняла 2 недели. Далеко не всё пошло по плану, и чертежи придётся немного корректировать, но тем не менее самая красивая из моих самоделок уже готова к полёту. Я не описываю технологию постройки а просто рассказываю как строилась модель (с фотографиями) и какие сложности при этом возникали.

Аватар

Авиамодель "Оса". Часть 1 - рождение идеи.

|
+52
Детали будущей модели
Начинаю серию заметок о том, как я строю себе модельку. Скоро она должна будет подняться в небо, а пока что предлагаю вам почитать. Чтобы не грузить читателей огромными простынями текста, разобью информацию на несколько заметок. В первой расскажу, как появляется идея и эскиз модели и покажу, как я всегда делаю предварительные расчёты.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары