Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Прошу помощи автомоделистов!

|
+1
Хочу собрать багги маштаба 1/5.
Но, так как чайник в этом деле у меня есть вопросы, задевающие некоторые аспекты выбора запчастей, которых для такого маштаба мало. В общем закаленные, знающие свое дело мужики прошу написать как с вами связаться.

Аватар

В миллиметрах от смерти.

|
+8

Ни для кого не секрет, что лопасти вертолета в полете обладают огромной кинетической энергией, а в совокупности с малой площадью, попросту превращаются в мясорубку.  
Наткнулся на видео в нете.  




Аватар

Дроны Эволюционируют в птиц!

|
+18
В этом году очень часто замечал в воздухе хищных птиц, однажды даже пришлось воевать, летел на планере никого не трогая мирно ловил термики, правда случайно прогнал сокола, он спокойно улетел. Я уж совсем и забыл про него, как через пару минут он вернулся с двумя друзьями, и один из них вцепился в киль моего планера, как грациозно од держался за киль, вгоняя мой планер в штопор, долго падая прямо до земли вместе с ним...  Птица улетела, с чем то блестящим в когтях, а планер остался лежать на земле, какого было мое удивление, когда я увидел киль без руля направления)))
   Всегда заглядывался на столь совершенных, изящных и красивых птиц. Впрочем, оказывается я такой не один, в просторах интернета  наткнулся на презентацию нового БПЛА.  

Орел



Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары