Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Экскурсия внутри двигателя ASP61A

|
+27
Разбираем и собираем калильный двигатель ASP61A, в дополнение немного информации о конструктивных приимуществах и недостатках данной модели.

Аватар

Pulse Position Modulation (PPM), или как работает ваш RC передатчик.

|
+52
Возможно кто-то из вас никогда не собирался влезать в дебри электротехники, а кому то с другой стороны экрана данная информация могла бы показаться крайне полезной, в любом случае данный материал – попытка представить информацию в максимально доступной форме среднестатистического обывателя / моделиста.


Аватар

Любимая работа в модельной мастерской, обзор от первого лица =)

|
+60
Хотя бы раз задумывались о том ,что можно заниматься любимым хобби, как основной работой ? ... Кому интересно, этот обзор для вас. В дополнение маленький фотоотчёт.

Начну пожалуй со следующих мыслей: В далёком далёком городе, в маленькой маленькой комнате, сидит модельных дел мастер и набирает на старой клавиатуре вот этот самый пост, над головой висит большущий самолёт, немного покачивается ветром из открытого окна ,частенько смотря на данный экспонат возникают сомнения в надёжности его крепления и все вытекающие заморочки... Ну собственно вот он... Экспонат номер 1 ... Нет Нет не подумайте не продаётся! ни за какие деньги, просто висит и создаёт своим видом соответствующую атмосферу =)


Аватар

Лента.

|
+5
Искажённое восприятие дневников начинает склоняться к рельной агрессии в отношении авторов.

Аватар

Наши автомодели (Хабаровск)

|
+9
Небольшая видеоподборка и примечания по эксплуатации.


Аватар

Комплектация мультиротора

|
+25
Здравствуйте ... вот и я нашёл свободные минуты чтобы опубликовать эту статью. Разговор у нас пойдёт о выборе комплектующих для мульироторных платформ конфигураций Y3 X4 Ж6 если проще то трикоптера квадрокоптера и гексакоптера со всеми нюансами и деталями. 

Читаем ставим плюсы комментируем =)...

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары