Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Еще немного о подсветке LCD Turnigy 9x

|
+31
Есть немало статей про то, как замутить подсветку в свою Turnigy, а так же немало схем, чтобы её запитать, например здесь: http://forum.rcdesign.ru/blogs/105113/blog14102.html. Всё хорошо, но один недостаток у неё есть. Подсветка для экономии энергии через определённое время гаснет и гаснет совсем. Т.е на экране не видно ничего. Ну конечно до момента, пока Вы не нажмёте какую нибудь кнопочку. Ниже доработанная схема из вышеупомянутой статьи. Тут всё просто, подсветка не гаснет полностью, яркость дисплея "проседает" наполовину через установленное Вами время, и снова "оживает" при нажатие любых кнопок. В схеме конденсатор С1 можно выкинуть совсем, R3 определяет ток через светодиоды, следовательно влияет на яркость дисплея. Прошивка ERx. Маленький ньюанс. Если Вы решили одновременно установить подсветку и поменять прошивку, то сначала сделайте последнее. Потом настройте время гашения дисплея в меню и только потом ставьте подсветку. В противном случае Вы просто не увидите своё меню на экране.

 P.S. Плюсов не надо, америку не открыл, всем удачи!

Аватар

Зарядка АКК, это просто

|
+4
Источник не мой, взято отсюда: http://www.yaplakal.com/forum2/topic670931.html


Аватар

Официальный ответ УФС по надзору в сфере связи

|
+1

Ранее здесь мелькала тема как написать жалобу.Тема избитая, кому не интересно, могут не читать.Вот такой вот ответ я получил от Федеральной службы по надзору в сфере связи на мой запрос. Особенно выделенный текст.Читаешь и думаешь, а зачем ИМ писать?


Аватар

Замена микросхемы Mega328P-AU в MultiWii 328P (Контроллер мультикоптера с поддержкой FTDI и DSM2)

|
+22
Однажды вышла из строя Mega328P-AU на MultiWii 328P с поддержкой FTDI и DSM2. Ну что-ж надо менять, не покупать же из-за этого целый контроллер!


Аватар

Переделка Optic 6 Sport (40MГц) под 2,4 ГГц.

|
+34
Может кому пригодиться.
Итак: есть Optic 6 Sport на 40 МГц и для переделки был приобретён комплект ПРД/ПРМ CORONA V2 DSSS

 

Аватар

Наша почта(улыбнуло)

|
+4
Вот такой вот необычный трекер посылки отобразился на сайте почты России. Внимание на последние пять строчек.Дата, время, атрибут.Нашу почту не понять, её можно только принять как есть. В дополнение поясню, Белореченский это место назначения, а почтамп Усолье-Сибирского это промежуточный центр между Иркутском и Белореченском. Кстати на момент написания 20 ноября посылки так и нет.

 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары