Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

"Потекла" LiPo

|
+2
Приветствую всех! Хочу поделиться своим печальным опытом эксплуатации нового недавно купленного LiPo аккумулятора, который "потёк" сам по себе...

Аватар

На пути к совершенству. Часть №2. Обновленная компоновка и новое оборудование для HKPilot Mega V2.52

|
+34
Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о своей очередной модернизации коптера! На этот раз я постарался и сделал еще больше красивых фоток=)


Аватар

Тест аппаратуры HK-T6A V2 6 Channels на дальность связи.

|
+86
Добрый день, сегодня хочу поделиться результатами тестирования данной аппаратуры. Всегда интересовало, на какое все-таки расстояние можно "отправить" от себя модель, чтобы при этом связь была хорошей и приемник не терял сигнал? В комментариях и на форумах пишут по-разному, кто-то говорит, что дальность около 500м, а кто-то 1км. И вот я решил уточнить это число. 

Аватар

На пути к совершенству. HKPilot Mega V2.52

|
+81
Доброго всем времени суток! В данной статье хочу рассказать о своем опыте использования автопилота HKPilot Mega V2.52 (Автопилот HKPilot Mega V2.5 USB/GYRO/ACC/MAG/BARO). До этого использовал не менее популярный контроллер стабилизации KK 2.0. Теперь, когда получен какой-то опыт пилотирования решил перейти на что-то более серьезное. 


Аватар

Первый опыт записи с бортовой камеры.

|
+57
Итак, пришло время перейти на уровень выше, а именно начать опыты с установкой бортовой камеры. Полеты происходили этим летом, просто раньше написать как-то некогда было.

Аватар

Первые взлеты моего коптера

|
+61

Аватар

Небольшая нестыковка

|
+5
Доброго всем времени суток! Купил вот такой вот девайс, пришел с припаянными к плате разьемами XT60, хотя на фото он с проводами. Вчера хотел подключить, но тут возникла проблемка, если следовать стрелкам на картинке, то разъемы не совпадают, такое впечатление, что перепутаны местами разъемы, хорошо что заметил, иначе бы спалил.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары