Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

FPV “пюпитр”

|
+130
Здравствуйте, Общество.
Не претендую на оригинальность, просто…информация.




Аватар

Тернистый путь новичка – коптериста

|
+104

Здравствуйте, Общество.

В связи с наличием времени и отсутствием ”важных” дел хочу поделиться с Вами информацией, которая надеюсь, будет интересна. Начну…


Аватар

Мое покорение стихий

|
+105

Много лет назад, впрочем как и многие пацаны в то время, я увлеченно занимался моделизмом: склеивал модели самолетов, выписывал журнал ”Юный техник”, посещал кружок ”Умелые руки”. В юношестве, за большие заслуги в ”Умелые руках”, был принят в авиамодельную ”секцию”. Эх было время….первые планера, резиномоторные модели, кордовые ПО-2 и “летающее крыло”, дефицитный эфир и МК-17…. Но здание, где располагалась секция, было вскоре определено под снос. На этом всё у меня и закончилось.

Два года назад, я случайно зашел в магазин ”Пилотаж”, и решился дара речи: как далеко ушел прогресс, какие сейчас есть безграничные возможности для покорения стихий. В моем организме от глубокой “зимней” спячки проснулся пацан, и всё началось………


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары