Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Ремонт лексанового корпуса по «бутылочной» технологии.

|
+39

      Здравствуйте. Не для никого не секрет, что моделизм не обходится без крашей. Так же его неотъемлемой частью является «колхозничество». В дуэте, эти два явления порождают идеи. Одни из них смешны, другие гениальны. В любом случае, представляю вам одну из таких идей.

      К сожалению, давным-давно, корпус моей автомодели не был проклеен армированным скотчём и поэтому его быстро постигло вполне предсказуемое событие. Кувырок, переворот и результат:


Аватар

Корпус автомодели Quanum Skull Crusher.

|
+28
      Здравствуйте. За полтора года "покатушек" поизносился родной корпус на моей автомодели. И вот, судьба подкинула очередной подарок в виде недорогого корпуса от автомодели Quanum Skull Crusher Лексановый корпус с набором наклеек - 1/10 Quanum Skull Crusher, HSP Brontosaurus 1/10 и др. аналогичные монстр-автомодели

Аватар

Эволюция света.

|
+58
Здравствуйте. Запись предназначена для тех, кто думает оборудовать свою автомодель освещением, но до сих пор по каким-то причинам не решился. Изыскания мои начались с весьма заманчивой возможности установки на автомодель полицейских "мигалок" Полицейский "гребешок" с мигающими огнями для 1/10 моделей. . Выглядело это как-то так:Но "мигалка" не прижилась...

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары