Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

LF-121 "Rapier"

|
+51
Здравствуйте, моделисты! Сегодня поведаю вам о своей модели, вроде бы простой на первый взгляд, но строилась она почти год... Это мой первый импеллерный леттун)

Аватар

Многоцелевой истребитель "Игла-М"

|
+129

Здравствуйте моделисты! Сегодня я вам расскажу про постройку истребителя "Игла-М". Строилась модель долго по той причине, что у меня периодически пропадало вдохновение. Но в конце концов я победил лень, доделал самолёт и облетал его) Как вы уже заметили по фотке - мы с товарищем попали под небольшой дождь. Репортаж после дождя)

Аватар

Модель самолёта MF-1 Wolwerine

|
+40
Здравствуйте, моделисты! Немного предыстории: Начал я с модели Су-37, не хотелось мне строить давно всем уже надоевшкую цессну) Ну не нравятся мне такие модели как цессна и всё. А нравятся истребители, красиво выглядящие в небе. Была всего 1 морковка, а дальше я уже привык к модели и всё стало на места свои. Однако, Су-37 я так и не закончил - не покрасил, и он у меня теперь стоит пылится. А это первый мой доделанный до конца самолёт, вторая по счёту модель. Итак, на ваш суд представляю забугорную модель MF-1 Росомаха)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары