Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Программатор для tarot t-2d

|
+1
ПРограмматор для tarot t-2D

Аватар

Пульт для phantom 2

|
+0
Купил фантом без ру, хотел поставить свой приемник frsky D4R-II, но оказывается что для фантика нужно только s-bus или D-buss. Как можно выйти из проблемы? Покупка оригинально аппы не вариант - найти не могу. Передатчик стоит вот такой FrSky DHT 8-ми канальный DIY передатчик с телеметрией
Товар http://www.parkflyer.ru/ru/product/103811/


Аватар

Вопрос по подключению 1 GPS модуля к 2 системам

|
+0
Ситуация такая: есть вот такой комплект осд с GPS , можно ли этот gps модуль подключить к osd(которая входит в комплект) и к ardupilot mega 2.5 ? Пока что gps модуль подключен к ардупилоту в gps вывод таким образом( - RX +) , автопилот читает gps замечательно. Если я подключу к этому gps модулю и автопилот и осд ничего не сгорит и будет ли все работать как надо?

Аватар

Проблема с ардупилот мега 2.5

|
+0
Всем привет, ситуация такая: у датчиков очень сильно уплывает ноль(не сразу, а минут через 5 после включения), так уже 2 раза убил квадрик, прошу помощи! Перед таким косяком крашей не было, единственное на что грешу: сгорел стаб на 3.3 вольта, вместо него поставили аналог, но аналог выдает 4.02 вольта, я грешу на него, но мб кто сталкивался или знает в чем причина. Заранее премного благодарен.
 

Аватар

APM 2.5

|
+1
Всем привет, спасибо всем кто помогал в вопросе http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/8570/ ! Методом "научного тыка" было установлено, что сгорел регулятор на 3.3 вольта, объехал все радиомагазины своего города и нигде нет такой микрухи даже на заказ! Микруха TPS79133 даташит - http://www.hqew.net/datasheet/TPS79133-datasheet-pdf-download-166239.html . Вопрос в следующем: помогите подобрать аналог этой микросхемы. Гуглил гуглил и ничего ненагуглил:(. Просто DC DC преобразователь наверное нельзя потому как тут есть еще какие-то выходы EN и BYPASS.

Аватар

APM 2.5

|
+0
Ребята всем привет, я в отчаянии, помогите пожалуйста не работает ардупилот:(. Ситуация вот в чем: пришел мне новый арду, я его прошил, откалибровал датчики(компас, аксели и т.д.), все подключил по науке, руковдствуясь статьей http://www.parkflyer.ru/63365/blogs/view_entry/2306/ , выключил, через 30мин включаю, а он не армится, подключаю к компу и не конектится! В терминале подключаюсь пишу ресет, он просит нажать кнопку на плате, я нажимаю и ничего.... При подаче питания на плате загорается зеленый диод рядом с жпс и 2 раза мигает красный и все. Ребята помогите пожалуйста, собираю коптер, все купил, все спаял, а тут такая хрень, еще раз прошу помощи и заранее благодарю, если будут нужны какие то доп. манипуляции, фото, информация все размещю все сделаю, только помогите решить вопрос.
 20.06.2014 15:00
 Ребята установил что скорее всего не работает регулятор напряжения на 3.3вольта TPS79133, на входе(от USB) идет 4.97вольт, а на выходе 0,05вольт, хотя у моего знакомого(точно такая же плата) на выход 3.3 вольта. Я так понимаю проблема в этой хренюшке!
 

Аватар

Угол отклонения сервы

|
+0
Всем привет, подскажите пожалуйста как(без покупки доп устройств) увеличить угол отклонения сервы(нужно для пан тилт системы). Заранее премного благодарен!

Аватар

Вопрос по FPV

|
+0
Всем привет, имеется вот такая система Видеосистема 1.2/1.3 гГц 8 каналов 800мВт для FPV (видеопередатчик и видеоприемник)  , необходимо вывести видео на 2 устройства: 1 - очки(для пилота) ; 2 - монитор(для зрителей), как мне это осуществить: тупо подсоединить 2 устройства в паралель? Или так нельзя, или есть какое то спец. устройво? Заранее премного благодарен.

Аватар

расчет времени полета

|
+0
Всем привет, можно ли как то расчитать время полета модели зная все характеристики: емкость акка мощность двигателя напряжение и т.д.

Аватар

Покупка OSD

|
+6
Всем привет, ситуация такая: купил фпв, носитель, фрискай, а osd нет(а без нее боюсь летать), поэтому нужна срочно осд, с китая не заказываю потому что долго очень( а последняя посылка вообще ехала 3 месяца). СУТЬ ВОПРОСА: может кто знает где в россии(можно б/у) можно купить Мини система OSD с GPS модулем или Мини OSD Hobbyking G-OSD 3 или что то подобное в такой ценовой категории. Есть одно НО: обязательной опцией осд должно быть указание направления полета "домой". Плюсиками не обижу:)

Аватар

Питание фпв

|
+7
Всем привет, ситуация такая: на днях пришло фпв 1.2 800мвт, питается видеопередатчик от 3s тобишь 12 вольт, при этом камера питается напряжением в 5 вольт(ну максимум 8 вольт - 2s), при подключении камеры в 12 вольт картинка становится ооочень фиговая(хотя меня уверяли что стабилизатор стоящий в камере может работать от 3s). Вопрос в следующем: как запитать видеокамеру от 3s и при этом не создавая помехи( крепить отдельный акк на камеру и на передатчик не очень то и хочется, хотя может так будет и правильней), короче, гуру в электронике фпв подскажите пожалуйста, буду премного благодарен!
 А ну и сразу чтобы не задавать второй вопрос: может кто знает где в россии(можно б/у) можно купить  Мини система OSD с GPS модулем или Мини OSD Hobbyking G-OSD 3 c GPS модулем или что то подобное в такой ценовой категории.

Аватар

УРАААА!!!!!!! НОВЫЙ ГОД ДРУЗЬЯ. С НОВЫМ ГОДОМ, ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗАГАДАЛИ!!!!!!!!

|
+8

Аватар

Обладателям башера посвящается, или как избавится от болезни ломкости люстры!

|
+40
Многие башероводы сталкивались с такой проблемой, когда при перевороте машины на крышу ОБЯЗАТЕЛЬНО ломались фонари! Но немного поразмыслив, я придумал отличную НЕ ЛОМКУю идею как спасти люстру от поломок)

Аватар

Что такое хайсайд и лоусайд?

|
+0
Может быть многие "бывалые" держатели двухколесных зверей об этом уже знают, но хотелось бы рассказать и предостереч начинающих энтузиастов!

Аватар

Полиморфус

|
+74
Путешествуя по бескрайним просторам интернета наткнулся на уж очень интересный "пластик" с немение интересным свойствами и сферами использования!
 

Аватар

Герметизация регулятора - это просто!

|
+33
столкнулся с такой ситуацией, что при поездке по лужам вода попадает в регулятор, и мне пришлось что то делать, и я нашел легкий и бюджетный способ!

Аватар

Двс или электро?

|
+61
В этой теме я хотел бы рассказать все минусы и плюсы двс и электро

Аватар

Первые попытки полетов с камерой

|
+43
В этой статье я хотел бы рассказать как я впервые совершил качественный полет с камерой
 

Аватар

Он должен быть у каждого моделиста!

|
+62
В этой статье я хотел бы рассказать всем о своей долгожданной и очень нужной покупке, о пукупке гравера!
 

Аватар

Моя первая модель летающего крыла или Постройка лк "ВЖИК"

|
+30

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары