Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Gloster Meteor F3 - пробный "заезд" . Дело к финишу

|
+65

Аватар

Пенорезка ЧПУ

|
+124

Наши "пенолетчики" часто используют в своих мастерских самодельные устройства для резки пенополистирола и потолочки. Хочется показать и наше "приспособление"

Аватар

Мечты иногда начинают сбываться часть 4

|
+83
Продолжаем серию статей по постройке стеклопластиковой импеллерной модели истребителя Британских ВВС времен Второй Мировой войны Gloster Meteor F3.

Предыдущие статьи можно прочитать и просмотреть здесь:

часть 1: http://www.parkflyer.ru/64406/blogs/view_entry/806/

часть 2:http://www.parkflyer.ru/64406/blogs/view_entry/1462/

часть 3: http://www.parkflyer.ru/64406/blogs/view_entry/1979/

Аватар

Нашему "Хоббику" наступают кранты?!

|
+4
Народ, не ругайтесь, и пожалуйста выслушайте меня. Я понимаю прекрасно, что эта тема уже всем здесь набила оскомину, но просто хочется уберечь Ваши нервы, и нервы тех, кто хочет сделать заказ на злосчастном ХоббиКинге. Эта статья не для плюсов и минусов, и желательно ничего не ставить. Поскольку это Дневник, то думаю, что имею полное право просто поделиться своими мыслями.  Это крик души, да и администрация возможно даст таки наконец вразумительные разьяснения по поводу "созревшего геммороя"

Аватар

Мечты иногда начинают сбываться часть 3

|
+78
И снова, здравствуйте! Попробую продолжить повествование о создании своей машины. Хочется сразу уберечь, особо горячие и юные умы, привыкшие к "потолочке", что эта тема возможно, будет вам не особо интересна. Но если ДА, то  о чем идет речь, для начала, Вы можете почитать и посмотреть здесь:
 http://www.parkflyer.ru/64406/blogs/view_entry/806/ и здесь:http://www.parkflyer.ru/64406/blogs/view_entry/1462/



Аватар

Продолжение статьи "Мечты иногда начинают сбываться"

|
+100



Аватар

Новая жизнь не летающих, и надоевших глазу и семье, сборных моделей

|
+55
Наверняка почти каждый моделист покупал либо себе, либо своим детям сборные модели самолетов, вертолетов, кораблей и т.д. Пока идет процесс сборки, покраски - и пока вы полностью заняты этим делом, и это захватывает вас и ваших детей полностью, то это безумно интересно, но как только модель готова и показана друзьям, то интерес к ней пропадает, и в лучшем случае она отправляется либо на полку, собирать пыль, либо через определенное время просто в мусорное ведро. Многие модели из нашей семейной коллекции постигла именно такая участь при наведении порядка в своей лаборатории, но модельки, на которые не поднялась рука, я решил переделать так, чтобы они не просто радовали глаз, но еще и приносили какую-то пользу для дома и семьи. Для начала хочу показать вам пару-тройку своих переделок, надеюсь они понравятся вам, ну а вообще - полет мысли бесконечен, и думаю, что каждый сам себе придумает, как поступить с такого вида "мусором"

Аватар

С Праздником, дорогие наши ветераны!!!

|
+28
Я как истинный патриот России поздравляю наших дорогих  ветеранов с Великой Победой! Очень жаль, что этих, во истину, замечательных людей с каждым годом становится все меньше и меньше, а память о них в нашей теперешной "Великой России", если либо просто не помнится, в виду каких-то "особых" причин (это касаемо наших чиновников...), либо вообще игнорируется и стирается из памяти - это к нашей молодежи!  

Аватар

Мечты иногда начинают сбываться!

|
+75
Была в детстве мечта сделать вот такое, да чтоб оно еще и летало, и вот началось...

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары